49📀
21 сентября 2022, 18:56Хёнджин хотел пригласить Феликса в какой-то парк или клуб что бы развлечься...поэтому пригласил в тот самый клуб когда он увидел его в первый раз.
- ты решил меня пригласить сюда ?- когда я тебя заметил то подумал что у тебя отличное тело...и не ошибся - хён не начинай пожалуйста- ты так красиво танцевал...Я тогда от тебя возбудился - наше знакомство плохо закончилось - да...но сейчас мы дружим и я бы хотел что бы ты не отворачивался от меня - отворачивался?- если тебе нужна помощь то обязательно её получишь от меня - ты какой-то странный сегодня - иногда я вспоминаю тот день когда мы встретились и Я подумал что ты такой добрый и стеснительный...но ты меня удивил своим характером и тоном - хм...- я подумал ты даже милый когда злишься и тогда я понял что ты мне нужен - зачем ты сейчас это говоришь?- потомучто не мог сказать тогда...когда мы ещё могли всё начать заново - мы бы не смогли...- а вдруг ?- хён ты просто запутался- может выпьем ?- я не против
Хёнджин налил вино себе и Феликсу совсем немного но потом постепенно больше. Когда Феликс не видел он подсыпал в бокал снатворное что бы Феликс заснул.
- что то мне спать хочется - спать ? так поспи малыш - не назыв...ай меня так - потом передумаешь.
Феликс уже уснул...
Почему они такие нереальные?Думаю следущий фф про Вигуков писать...про Хёнликсов уже много может про Вигуков ? Что думаете , пишите в комментариях!💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!