47📀
20 сентября 2022, 20:05- прошел год не хочу об этом говорить- нам нужно поговорить- Джин ! у меня девушка и я её люблю - любишь значит ?- люблю...сколько раз нужно это повторить ?- после всего что было между нами ?- а между нами что то было!?- а как же..- то что я спал с тобой не значит что я люблю тебя , не понимаешь ?- но я люблю тебя Феликс...так люблю что разорваться хочется- не понял ? Я не могу быть с тобой...не могу - из за того что не гей или из за того что есть девушка ?- и то и другое правильно - неужели я тебе даже не нравлюсь ?- нет хён ты просто друг - я исчез на год только ради тебя Феликс , что бы ты подумал- ты исчез и я забыл тебя- даже не вспоминал меня так ведь? неужели всё что между нами были для тебя просто неважно - как я могу влюбиться в тебя!? скажи мне ты бы смог влюбиться в нелюбимого человека? смог бы...скажи ! - не могу сказать - вот ты и ответил на свой вопрос...нам лучше не общаться - но мы ведь можем остаться друзьями ?- ты уверен ?- только если ты не против - мы можем остаться друзьями-спасибо тебе малыш - до встречи хён
Феликс и Хёнджин иногда могли встретиться в парке или где то ещё...но как друзья по крайне мере так думал Феликс.
Ребята сейчас завал на учёбе но я постараюсь выставлять больше частей. Люблю вас 💓
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!