46💿

20 сентября 2022, 19:42

- о чём поговорить хотел ?- целый год не виделись...Я скучал - я не особо - не изменился - а что должно было изменится ?- ничего просто ты такой же красивый и милый- да...но теперь у меня есть девушка - она тебе что бы меня забыть ?- с чего ты взял ?- просто у меня есть парень...- поздравляю- что бы тебя забыть но он похож на тебя немного - по мне выбрал?- да...- что дальше ?- слышал у тебя бизнес теперь есть , молодец - есть - ты много добился...ты такой молодец , Я горжусь тобой - ты не моя мама что бы мной гордиться - твоя мама тобой гордилась ?- она умерла очень довно - мне очень жаль...- это было очень довно и с того дня Я почти ничего не помню- а твой папа ?- он тоже умер - не хочешь об этом поговорить ?- сейчас не до этого...что было то было , так о чём ты хотел поговорить ?- очень хотел тебя увидеть- и что дальше ?- Лия не та за которую себя выдает , она украла у меня огромные деньги , просто пользовался мной - а кто тебя просил встречаться с ней ? Я знаю что она не такая - не веришь мне ?- совсем нет , почему я должен тебе верить - те кто любят не врут любимому- что ?- думаешь я тебя уже не люблю так ведь ?- прошло много времени - я не разлюбил...

Милашка 💓

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!