45📀
18 сентября 2022, 20:46- почти не изменился - и ты тоже - рад тебя видеть Хёнджин - и я рад - почему вернулся ?- мне нужно увидеть его - ты про кого ?- ты знаешь что с ним сейчас ?- ааа так ты про Феликса ?- про кого же ещё - ну он разбогател , свой бизнес , дом и байк...- а что с отношениями?- девушка - что девушка ?- у него девушка есть - чего !? кто она ?- Лия - что за...- твоя бывшая - ты ему сказал ?- он не верит мне - блять...это пиздец - ещё бы - мне нужно с ним встретиться - так позвони ему - не могу , Я номер поменял- вот его номер - спасибо
Джин решил позвонить Феликсу и предложит встретиться но Феликс не отвечал , в это время он был в кино со своей девушкой .
- прикольно было - обожаю тебя - а я тебя - куда теперь?- а куда ты хочешь?- незнаю - подожди...- ты чего ?- Хёнджин ? не может быть - привет Феликс - что ты тут делаешь ?- Я звонил тебе но ты не отвечал , Я подумал что ты тут - ты приехал с Японии ?- именно - почему приехал ?- дела тут есть некоторые - понятно - привет Лия - Хёнджин...привет - значит вы все таки знакомы - ну вообще да , лучше бы не были знакомы - взаимно- вы сейчас заняты ?- а что ?- мне нужно с тобой лично поговорить - хорошо - пойдём в какое-то кафе или ресторан - Лия едь домой , Я скоро буду - Ммм ладно
Вау🛐
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!