44💿

18 сентября 2022, 20:46

- как ты могла с ним встречаться?- а что не так ?- он ведь гей - всмысле гей ? Я встречалась с геем ?- Крис как они могли встречаться?- Джин просто хотел сделать ей приятно...она воспользовалась им и всё - Феликс у всех есть бывшие это нормально- но что бы с Джином...- Феликс это было до тебя так что это не измена- но...- Феликс лучше выгони нафиг её!- зачем ?- она просила у Джина много денег...ей нужны только твои деньги - это не так !- это так Феликс пожалуйста поверь- нет

Прошло 2 недели и Джин собирался приехать в Корею со своим парнем .

- ты жил раньше в Кореи ?- да - а почему уехал в Японию ?- были причины...- какие ?- закройся! много вопросов , бесишь- у меня такое чувство что ты меня даже не любишь - может ты не ошибаешься ?- что...

Дома у Хёнджина

- красивый дом - он дофига стоит так что не смей тут что то ломать - ладно я понял - вот и хорошо - может закажем еду ?- я не голоден - я голоден !- вот и заказывай себе , Я спать - ладно

Джин вовсе не любил своего парня просто ему нужно было заглушить ту боль...которую оставил Феликс .

- мне нужно по работе уехать - уже ?- да уже !- ладно , когда вернёшься ?- не знаю , наверное поздно - хорошо буду ждать- не жди , пока

Джин поехал на встречу с Крисом что бы уладить некоторые вопросы по работе.

Аааа тут можно выставлять GifУрааааа 💓какой милашкаХочу такую же цепочку как у него на руке...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!