43📀

18 сентября 2022, 17:57

- сегодня к тебе ?- конечно- Феликс ты ведь один живёшь ?- один - значит нас никто не побеспокоит - обсолютно никто , малышка- тогда поехали

Лия никогда не думала что Феликс настолько богат и успешен , ей действительно нужно было только его состояние. Так прошло несколько месяцев...

- Чонин ?- да да я с Крисом приехал - так вы встречаетесь?- уже больше года - ну поздравляю - привет Феликс , не ожидал что у тебя будет такой большой дом - ну как видишь....проходите внутрь- хорошо - классно у тебя - есть бизнес или богатенький папочка ?- я не гей у меня девушка есть - то есть ты богатенький папочка!- наверное- а у нас с Крисом бизнес который оставил Хёнджин - Хёнджин? - ага - и как он там ?- незнаю он уехал в другую страну - в Японию вроде - понятно...рад за него - ты чего Феликс ?- что ? садитесь кушать...сам приготовил

- как девушку зовут ?- Лия - как как ?- Лия !- ты серьезно сейчас ?- а что не так ?- самое не любимое имя Джина - причем тут Джин ?- у него была бывшая Лия и требовала от него денег - моя Лия не такая - Феликс ты дома ?- да малышка у нас гости- чёрт...- что такое Крис ?- это та самая Лия - что ?- Крис а ты что тут делаешь?- вы знакомы ?- Нууу как сказать знакомы - Феликс это та самая Лия - не верю- не буду же я тебе врать - Лия ты встречался с Хёнджином ?- откуда ты знаешь ?- это правда ?- это было очень довно

Какой ах🛐

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!