40💿

18 сентября 2022, 17:06

Дома

- мне так плохо- Феликс...ты плохо себя чувствуешь?- я поссорился со всеми с кем только можно - я думаю ты знаешь что делать - не знаю ! Я такой дибил - с этим не поспоришь , но мой брат всегда находит решение- я просто дибил , кстати вы дебютировали ?- конечно , у нас получилось!- я поздравляю тебя Кай - спасибо Феликс - какое название ?- txt - прикольно , там хорошие мемберы ?- ну мы не очень быстро поладили но они прикольные - Я рад за тебя , тереть буду слушать ваши песни - спасибо брат

Несколько дней Феликс не выходил на улицу и просто сидел дома. Хёнджин писал и звонил но Ликс конечно же игнорил (игнорщик блин) .

- может мне действительно просто исчезнуть ?- ты чего Джин ?- он меня ненавидят и никогда не простит - будет лучше если ты не будешь с ним общаться ?- он сказал что да - а как же твой бизнес - я оставлю его тебе - мне зачем ?- ты моя правая рука - но если я не справлюсь ?- справишься , вы с Чонином встречаетесь ?- ну вообще да - я рад за вас...удачи - и куда ты уедешь ?- посмотрим...

Джин действительно улетел из Кореи в другую страну. У Феликса каждую ночь случалось панические атаки он не мог не спать и не есть .

- тебе надо к врачу - не нужно - Феликс что с твоими руками ?- ничего - опять резался !- не твоё дело

У меня зависимость на него и на его прекрасные веснушки 😩🛐💖✨Ребят не забывайте пожалуйста ставить звёздочки...люблю вас 💓

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!