39📀
18 сентября 2022, 16:34- ты не представляешь что я пережил - кто это сделал ?- уже неважно - их посадили ?- конечно нет - почему?- потомучто я никому не говорил- что ? ты должен был сказать - не должен был - малыш я не хотел тебя обидеть - ты так просто со мной обращался как с какой то сукой - Феликс...Я же не знал - а если бы знал !?- просто ты такой....- нельзя пользоваться человеком когда тебе будет угодно...это не по человечески- прости - я не могу - ты меня всю жизнь верить будешь ?- всегда !- я же извенился - думаешь этого достаточно ? - что мне ещё сделать ?- просто исчезнуть - если я исчезну будет лучше ?- намного лучше - я понял Феликс...прости меня
Так прошло ещё несколько дней...если Чонвон и Крис сблизились то Хёнджин и Феликс наоборот почти не смотрят в глаза друг другу. Ребята хорошо отдохнули за это время на острове и уже направились домой.
- прикольно было - да...- тебе понравилось Феликс ?- да было не плохо - какое не плохо ? было замечательно- конечно тебе было замечательно...уже потрахались с Крисом !?- что ты несёшь ?- как будто ты не знаешь- мы с Крисом друзья- как будто я не вижу что между вами- Феликс то что между нами это только медок нами - Крис что ты несёшь ?- а что мне ещё говорить ?- это ваши проблемы...меня в это не втягивай , задолбали
Феликс это что...🛐
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!