38💿

18 сентября 2022, 13:23

- тут невероятно красиво - да...- Феликс если бы ты был влюблен в кого то ты бы признался ?- наверное - понятно- что то случилось ?- просто я наверное не в твоём вкусе - в моем вкусе девушки а не парни - я совсем тебе не нравлюсь ?- как парень нет но как друг может немного - блин- не волнуйся ещё встретишь в своей жизни того самого...- может ты и есть тот самый - это наврядли , чувства были бы взаимны - ты так просто это говоришь , не боишься разбить мне сердце ?- я не могу любить тебя , понимаешь ?- Феликс ты не понимаешь...- что я должен понимать ?- я впервые повстречал такого как ты , которого я не просто хочу а действительно полюбил...- не знаю что ты говоришь - ты когда то влюблялся ?- в девушек но не в парней - но ты был влюблен значит знаешь что это...- конечно знаю - но я узнал что такое любовь только когда полюбил тебя- я же сказал что это неправильно - ты про то что я гей ?- любовь должна быть только между мужчиной и женщиной- что !? ты считаешь что другая ориентация это неправильно ?- не то что бы не правильно...но- вот значит как - не обижайся пожалуйста просто...- что просто !? Я не понимаю чего ты добиваешься Феликс ?- меня изнасиловали !- что ?- мне было всего восемь - изнасиловали ?- их было трое - малыш я...не знал - я был слишком молод для этого- малыш...мне так жаль

Какие вены...аааааааааааааааа😩🛐

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!