37📀

18 сентября 2022, 13:08

- я приготовил тебе вкусняшку - оставь себе - ну малыш почему ты такой грубый ?- иди в жопу - почему когда я тебя вижу то приставляю те самые движения которые ты делал в моем клубе...- извращенец- а ещё в костюме горничной...Ммм- это было не по моей воли - ага ага - хён закройся- держи поешь , а если нет то я тебя трахну!- ладно ладно я съем

- вкусно ?- почему так много ?- совсем не много - поешь со мной - я уже ел- ну пожалуйста я сам не осилю - ладно только немного помогу - ага

За несколько дней Крис и Чонин сильно сблизились , со стороны вообще выглядят как парочка или женатики.

- Крис Я хочу мороженое- с каким вкусом ?- клубничное - хорошо , щас куплю тебе - и себе тоже купи - я не особо люблю мороженое- жалко...- какой ты милашка - нет уж !- милашка...

Джин и Феликс тоже немного сблизились , Феликс начал относиться к Джину более менее спокойно и не раздражается по мелочам .

- ребята когда я гулял увидел красивый парк , может сходим ?- парк это скучно - почему скучно?- ну вообще мы с Крисом сегодня в кино идём - аааа ну тогда ладно - малыш можем вместе пойти - вдвоём ?- ты против ?- нет конечно , когда пойдём ?- когда захочешь - хорошо , давай вечером - тогда вечером

Вечером ребята пошли в тот самый парк , он был действительно очень красивым .

- красиво...

Оу май...эти движения Хёнликсов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!