41📀
18 сентября 2022, 17:29- почему ты режишься если он уже исчез из твоей жизни ? ты же этого хотел - теперь я виню себя в этом - из за того что он уехал ?- это из за меня да ?- так будет лучше , он же всеровно для тебя даже меньше чем друг - меньше...- ты добился своего Феликс - ты прав но я ведь поступил не правильно , так ведь ?- я не знаю - и я не знаю
Прошло 2 недели и Феликс устроился на работу в ресторан . Работа официантом не плохая работа...да и платят не плохо.
- вы уже сделали свой заказ ?- да пожалуйста капучино и вот этот десерт- хорошо , скоро ваш заказ будет готов - спасибо
Так прошло 7 месяца Феликса повысили на заместителя директора и теперь он зарабатывает афигеть какие деньги...друзей у него не прибавилось но зато теперь он с такими деньгами может купить небольшой домик.
- Феликс у нашей группы вышла песня - поздравляю , как называется?- magic- у меня пока нет времени послушать но позже обезательно послушаю - ты сильно загружен- да это так но я справлюсь - верю в тебя братик - пока Кай - пока
Феликс купил дом , афигеть домик конечно...крутой
- дом совершено новый , недавно построили и в нём ещё никто не жил - хорошо , Я его куплю- отлично
Через у год у Феликса свой бизнес , всё наладилось он купил байк и теперь он живёшь в своё удовольствие иногда вспоминая грустное прошлое.
- Я рад за тебя братик - спасибо Кай , а ты там как ?- я тоже хорошие деньги получаю - если что звони мне окей ?- конечно , доброй ночи Феликс - доброй
Не ну краш ✨
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!