23
30 марта 2016, 09:21После больницы я побежала домой, и вот я стою возле двери. Я позвонила и дверь открыл папа. Я Быстро пронеслась мимо него и пришла в гостиницу. На диване сидела мама и смотрела какой-то сириал. -Доченька,-улыбнулась мама и встала с дивана Она подошла ко мне и протянула руки.-Не трогай меня,-процедила я-Что?-захлопала глазами мама-Не.Трогай.Меня!Я обошла маму и села на диван. В гостиную пришел папа с Деном.-Что у вас случилось,а сестренка?-спросил Ден -А почему это я тебе сестренка?-усмехнулась я-Не понял-Тупой значит!-Не разговаривай так с братом!-вмешался папаЯ громко рассмеялась и стала всередине.-Так родители! Если вы сейчас мне не объясните кто это,я просто убью его!-указала я на Дена-Это твой брат,-улыбнулась мама-Вы думаете я сумасшедшая? Неет,я нормальная,просто я живу среди врунов!-Мы не понимаем тебе,-сказала мама-Я всё вспомнила! Все! И этого типа,я не помню. Потому что его не было в моей жизни! И если вы обманывают меня и вам я не нужна,так прощайте! Я быстро поднялась на второй этаж и взяла свой портфель. Я стала лихорадочно кидать вещи в рюкзак. Мне больше не хотелось оставаться с ними. Я собрала вещи и закинула рюкзак на плечо. Я быстро сбежала на первый этаж.-Всем пока,-сказала яКо мне подбежал Ден и схватил за руку.-Стой!-Засохни кактус Он дал мне звонкую пощечину. Я вскрикнула и упала на пол. Слезы катились из моих глаз.-Что ты наделал?!-услышала я голос мамы,-Вставай,Дашенька!Я быстро встала.-Я вас ненавижу! Я Быстро выбежала на улицу и побежал в гараж,завела Ferrari и поехала к Николь.*******-Даш,ну не плач! Все будет хорошо. -Адам в больнице,а родные мне врали!-Плевать на родителей!-Ну да,-вытерла я слёзы,-А где мне жить?-Ну ты! У меня конечно!-Спасибо тебе,-улыбнулась я и обняла Николь Николь улыбнулась и вышла из комнаты. Я переоделась в шорты и футболку и легла на кровать. Я точно не вернусь домой. Через месяц поступать в институт и буду жить в общежитии. Буду учится,а их забуду!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!