Эпилог

30 марта 2016, 09:34

Прошел год. Теперь я учусь на экономиста и живу дома у Адама. Когда Адам вышел из больницы прошел месяц, и я жила в общежитии. Адам пригласил меня к себе и теперь мы живем вместе. Ну и кончено мы встречаемся. Николь с Джеймсом решили пожениться. Я очень рада за нее. Домой я не возращалась,только встречалась родителями и сказала,чтобы они ко мне не лезли.  -Ты готова, а то Николь тебя убьёт!-засмеялся Адам -Ещё чу-чуть!-сказала я крася правый глаз тушью.Я быстро накрасилась и взяла платье из шкафа. -Отвернись!-Что я там не видел!-Так мы точно опаздаем,-усмехнулась яЯ быстро переоделась в красное платье. Ко мне подошел Адам и стал кружить  по всей комнате.-Я люблю тебе,-прошептала я-Что?-Я люблю тебя!-крикнула я-Я тоже Адам опустил меня и поцеловал.-Может быстренько и поедим?-Нет,мы и так опаздываем! -Поехали? -Конечно!Как же хорошо,что теперь я с Адамом. Мне с ним хорошо и я поняла,что такое любовь. Он ничего для меня не жалеет. Делает подарки,сюрпризы... Я думаю,что я смогу связать свою судьбу с Адамом. Потому что я его люблю...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!