22

29 марта 2016, 15:00

-ДашМеня кто-то теребил по плечу. Я не охотно открыла глаза. Ко рту подступила рвота, я оттолкнула Адама и ринулась к туалету. Из меня вышла вся эта дурь. Я подошла к зеркалу и облокотилась о раковину,включив холодную воду, я опустила голову под воду. Капли воды стекали по моему телу, я содрогнулась от холода и вышла из туалета. В клубе ещё танцевали пьяные люди,я подошла к Адаму и Джеймсу.-Вижу ты хорошо погуляла,-усмехнулся Джеймс -Засохни кактус,-огрызнулась я Я села за барную стойку и заказала себе холодной воды.-Ладно,я ушел,-сказал Джеймс -Давно пора,-сказала я-Где ты взяла наркотики?-раздраженно спросил Адам -В клубе-У кого?!-У человека!-Ой,давай без твоего чертового сарказма!-всплеснул руками Адам -А я от куда знаю?!Ты, что думаешь,что он мне всю свою биографию рассказал?!Адам усмехнулся и сел рядом со мной. Он повернул мой стул к себе и взял меня за руки.-Больше никогда не принимай эту гадость,-прошептал он,-Слышишь?Я кивнула и посмотрела ему в глаза.-Ты поняла?-спросил Адам -Да-Вот и хорошо.-улыбнулся он,-ПошлиОн встал и посмотрел на меня -Куда?-Домой,-усмехнулся он,-Или ты хочешь остаться здесь?-Нет Я встала со стула. Адам взял меня за руку и вывел из клуба. На улице уже была глубокая ночь,на небе светила луна и только где-то далеко виднелся фонарный столб с тусклым светом. Я сильно устала и ели перебирали ногами. Мы вышли на дорогу и шли по обочине.Мои веки тяжелеют,но я борюсь со сном.Стал виднеться  черный джип, у которого на лобовом стекле красная наклейка. Адам крепче сжал мою руку и стал переходить дорогу. И тут я сразу вспомнила свой сон.-Адам,-закричала я-Что?Я закачала головой, джип стал приближаться. -Адам,прошу,стой!-Да чего ты?-засмеялся онАдам остановился и посмотрел мне в глаза. -Всё хорошо,слышишь?Я качнула головой и крепче взяла его за руку. Ещё чу-чуть и машина будет рядом с нами. Мы начали переходить дорогу. Моя тревога росла. Машина приблизилась и Адам оттолкнул меня на траву. Я перевернулась на спину и быстро встала. Машина отдалялась. Я посмотрела на дорогу и увидела Адама. Я подбежала к Адаму и села рядом с ним. Он был весь в крови.-Адам! Очнись!-кричала я   Я стала громко плакать.-Неет! Адам,ты слышишь меня?!Я стала трясти   Адама, но он лежал с закрытыми глазами.-Нет. Нет,-прошептала я и покачала головой. И тут я вспомнила всё. Совершенно все. Все мои годы жизни. Как я встречалась с парнями и с Адамом. Я вспомнила маму,папу,но не вспомнила Дена,потому что его не было в моей жизни! Они мне врали! Мои родные мне врали! Я вспомнила,когда я была в плену у сумасшедшего, и как Адам спас меня. Я люблю его!  Я Люблю Адама,люблю!-Адам,не бросай меня!Возле нас остановилась машина и оттуда вышел мужчина. Он подбежал к нам.-Что случилось?-спросил он,-Нужна скорая!-Да быстрее! Он может умереть!Я поцеловала Адама в щеку и вытерла слезы.-Адам,-прошептала я*****Вот такая вышла глава. Решите комментарии, и ставьте🌟Ваша: Gloria))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!