21

26 марта 2016, 09:59

Я и Адам идём по дороге. Адам взял меня за руку и ведёт за собой. У меня сонное состояние, и я ели перебираю ногами. На улице ночь и только виднеется тусклый свет. Мои веки тяжелеют,но я борюсь со сном. Стал виднеться черный джип, у которого на лобовом стекле красная наклейка. Адам крепче сжал мою руку и стал переходить дорогу. Джип стал набирать скорость. Адам резко оттолкнул меня. Я упала на траву и перевернулась на спину. Послышался звук. Я встала и посмотрела на дорогу. На дороге лежало тело Адама и от него отдалялась машина. Я подбежала к Адаму и стала искать пульс,но его не было. Я подняла голову к небу и громко закричала. **********Я резко вскочила и по мои глазам полились жгучие слёзы. Моя постель была вся мокрой. Я оглядела комнату и поняла,что это был сон. Это быт просто сон! Я вытерла слезы с щек и обратно легла на кровать. Господи,я так испугалась! Мне казалось,что это всё правда,что Адама правда сбил тот джип! Я встала с кровати,взяла пачку сигарет и вышла на балкон. Я села на скамейку и закурила сигарету. Никотин проник в мои легкие. Дым кольцами выходил из моего рта. Дрожь била моё тело. Я до сих пор не могу прийти в себя и поверить,что это был простой сон! Моё сердце кольнуло, я поняла,что Адам мне небезразличен...********-Даш,подай мне сыр,-сказал папаЯ взяла тарелку с сыром и поставила ее рядом с папой. -Спасибо,-улыбнулась яЯ доела свой бутерброд и поднялась на верх. Мой телефон надрывался,я подошла к тумбочке и ответила на звонок.-Даш,привет,-сказала Николь -Привет-Поедешь с нами за город?-А зачем?-Наша бывшая одноклассница всех приглашает-Ну хорошо. Когда?-Сегодня-Во сколько?-В семь-ХорошоЯ отключилась и кинула телефон на кровать. До семи ещё уйма времени. Я поплавала в бассейне, сделала салат. *******-Ты выходишь, а то мы уже на даче,-спросила Николь -Да-даЯ отключилась и положила айфон в клатч. На мне надето красное кружевное платье выше колен с пышной юбкой и белым ремешком. На ноги красные лаковые туфли на высоком каблуке. Волосы я закрутила в локоны. Ах,да, я перекрасилась в шоколадный цвет. Я вышла из дома и села в мамину машину, завела ее и поехала на дачу.******Минут через двадцать я препорковала Ferrari. Дача на которую я приехала была просто огромной! Белое здание в три этажа. Из него доносилась громкая музыка. Я прошла в дом. Внутри дом был не менее пафоснее,чем снаружи. Я поправила свои локоны и прошла к барной стойке. Громкая музыка сразу надоела, в нос ударил запах алкоголя и сигарет. Я заказала бокал абсента и выпила залпом. Мой телефон завибрировал,я достала его из клатча и ответила на звонок-Ты где?-спросила Николь -Уже на даче-Я что-то не вижу твою голубую голову!-Так я перекрасилась в шоколадный цвет-Да?-Да,-рассмеялась я-Ты где?-спросила подруга -Возле барной...Я не успела договорить,Николь отключилась. Я раздраженно положила телефон в клатч и заказала еще абсента. Бармен дал мне бокал абсента, и я выпила его залпом.-Даша?-пронеслось за спинойЯ повернула голову и увидела Адама. Наши взгляды встретились и будто пронеслась искра. Я посмотрела в его глаза,в которых и прям можно утонуть, да что уже там говорить,я утонула в них!-Тебе идёт,-улыбнулся Адам Адам был одно в синих джинсах и в кофте Vans.-А,что,прости?-не слышала я-Тебе идёт твой новый цвет волос,-повторил Адам -Спасибо,-улыбнулась я -Пошли к нашим?-протянул мне руку Адам -Ну пошли,-скромно улыбнулась я Я взяла Адама за руку и мы пошли через танцпол,где танцевали люди. Что-то я заскромничала, в прошлой жизни,я точно такой не была! Мы сели за столик,где уже сидела Николь с Джеймсом. Николь встала и обняла меня.-Привет,-сказала она-Привет-Ты здесь самая красивая-И ты!Мы сели за столик.-Привет,-сказал Джеймс -Привет,-улыбнулась яАдам сел рядом со мной,а Николь рядом с Джеймсом.-Я хочу погулять сегодня,-подмигнул мне Джеймс,-Вы со мной?-Конечно,-хитро улыбнулась я-Только не много,-фыркнула Николь-Я "за",-улыбнулся мне Адам К нам подошёл официант(наверное специально заказывали для вечеринки).-Что вам?-спросил приятный молодой человек.-Мне 0,5 виски,-сказал Джеймс. -0,5 виски,-сказал Адам -Мохито,-улыбнулась Николь Все посмотрели на меня -Бутылку абсентаНиколь от удивления раскрыла рот.-А тебе не много будет?-В самый раз,-улыбнулась я Официант ушёл.-Чё ты на него пялилась?!-наехал Джеймс на Николь -Кто?-не поняла Николь -Ты!-На кого?-На официанта!Мы с Адамам громко рассмеялись.-Чё вы ржёте?! Адам тебе было бы приятно,если Даша с другим сасалась?! -Я не с кем не сасалась!-закричала Николь -Даша, а тебе было бы приятно,если бы ты увидела Адама с другой?!Мы с Адамам переглянулись и сразу отвели взгляд. А правда,если бы я увидела Адама с другой? -Ты задолбал,так себя вести!-взвилась Николь -Как?!-Как ублюдок!-выкрикнула Николь и ушла.Я встала со стола и пошла за Николь. Николь забежала в туалет. Я прошла мимо качков(всё равно у Адама лучше) Белобрысый качок схватил меня за руку.-Отпусти!-сказала яОн притянул меня к себе.-Не хочешь повеселиться?-подмигнул он мне -Пошёл в пень,-огрызнулась я-А это зря,-рассмеялся другой качок-Отвалите от меня,придурки! -Неа,сначала ты...Я не дала ему договорить. Я ударила его между ног,от чего он согнулся и взяла его за волосы.-Запомни,придурок! Никогда,слышишь? Никогда! Не подходи ко мне,понял?!Он покачал головой. Я толкнула его и он ударился об стенку. Качок упал,я посмотрела на него с верху:-Теперь понял?Он закивал головой-Вот и хорошо. Чао-какаоЯ перепрыгнула через тело этого дебила и пошла в туалет. Я зашла в туалет. Николь сидела на подоконнике и громко ревела. Я села рядом с ней и прижала к себе.-Ну ты что?-Он и..и..идиот!всхлипнула Николь-Да,он идиот-Он..к...к.каждому столбу ревн..ует,-ещё громче заплакала Николь-Тише,не плач,он не достоин твоих слёзНиколь подняла на меня свои заплаканные глаза. -Меня уже второй парень бросил,которого я люблю!-Ну тебя же ещё никто не бросил-Вот именно ещё,-злобно сказала Николь,-Не надо мне тут указывать!и быстро спрыгнув с подоконника она вышла из туалета. Блин,а я почему снова виновата?! Я посмотрела на себя в зеркало и вышла из туалета. Я подошла к ребятам и села возле Адама. Я отпила с горлышка абсента,потом ешё,еще и...-Может хватит?-спросила Николь Я криво улыбнулась-Не лезь в мою жизнь жизнь!Я встала со стула и взяла бутылку, выпила достаточно глотков,ушла. Мимо меня прошёл парень и подмигнул мне. Я подошла к танцполу и стала танцевать под музыку. Я отпила ещё абсента.Вскоре бутылка опустощилась,я подошла к барной стойке и заказала бутылку виски...******Я резко вскочила и открыла глаза,мне опять снился тот сон! Где Адама сбила машина,к чему этот сон?! Голова раскалывается. Я почувствовала руки на своей талии... Адам?! Я спихнула его руки. Адам медленно открыл глаза и ухватился за голову.-Как башка болит,-прохрипел он-Ага,я ничего не помню-Я тоже-Это Джеймс?-заржал Адам Я повернула голову и тоже засмеялась. Джеймс спал на столе,укатавшийся в..... Моё платье?!-Чё ты ржешь?это моё платье?!Адам ещё сильнее стал ржать.Я ударила его по голове и посмотрела на свои руки.-Это,что?!-Где?-спросил Адам Я показала ему руки.-Это Мехенди,-пояснил он-Я знаю,что это такое! От куда это?!-Я не помню,сорян. А ты без платья?-Идиот!-пихнула я Адама,-Отвернись!-Что я там не видел?-Вот именно ничего!Адам отвернулся,я подняла одеяло. Я одета.... В одежду Джеймса?!-Что за хуйня?-заорал Адам -Что такое?Он одернул одеяло. Он был одет в голубое платье Николь. Я громко засмеялась. -Чё ты ржешь,сама одета в вещи Джеймса!-Что чёрт возьми вчера было?!-закричала я Адам встал и я ели сдерживалась,чтобы не засмеяться. Я тоже встала и подошла к Джеймсу.-Вставай,девушка,-пихнула я его,-Девушка!Джеймс открыл глаза и засмеялся.-На тебе...-Твоя одежда,я знаю,а на тебе мое платье,-усмехнулась я*******Мы все сидели за столом и переоделись в свою одежду. А знаете,что я заметила? Теперь я блондинка!!-Как это произошло?-показывая на свои волосы спросила я-Ты куда-то уехала,а потом приехала уже с другими волосами,-сказал Адам,-Это все,что я помню-Хорошо,что я одна не пила!-фыркнула Николь-Расскажи нам,что вчера было,-сказала я-Вы,-показала на нас с Адамам николь,-Весь вечер целовались, и вы кстати теперь встречаетесь-Что?!-сказала я-Круто,-улыбнулся Адам -Даша,ты пила виски и танцевала на барной стойке-Я?-Да,-спокойно ответила Николь,-Потом ты предложила поменяться одеждой и мы согласились.-Ахринеть,-сказала я-Адам,-начала Николь,-Сначала ты целовался с какой-то девкой в туалете,потом это увидела Даша и ныла.Ты весь вечер бегал за ней и предлагал встречаться. -Я согласилась?-Да. Потом Даша пошла на крышу дома и кричала,что хочет умереть.-О,боже,-сказала я -Ага,-усмехнулась Николь,-Джеймс! Ты тупо весь вечер пил,в потом танцевал стриптиз-Что?!-протянул Джеймс -Да-да-От куда у меня это?-показала я на руку-Это ты сделала вместе с новыми волосами,-пояснила николь,-Тебе блондинистый цвет больше идёт.-Нам пить нельзя,-вздохнула я-Кто со мной в клуб?-спросил Джеймс - я "пас"-сказала Николь -Я иду,-сказала я-Я иду,-сказал АдамМы встали со стола. Я подошла к Адаму и взяла его под руку-А что вы за руки взялись?-спросил Джеймс -Так мы теперь встречаемся,-подмигнул мне Адам -Точно-Го,в клуб?спросил Джеймс -Да...******В клубе хорошая музыка. Я немного выпила абсента и теперь танцевала под музыку. Ко мне подошел смуглый парень.-Наркота нужна?-шепотом спросил он-Хм,даОн протянул мне белый пакетик,а я ему деньги. Вот и зачем она мне? Я заказала себе еще виски и пошла в VIP зал. Адам с Джеймсом уже сидели там и курили кальян. Я села рядом с Адамом. -Что это такое?-спросил Джеймс показывая на белый пакетик.-Наркотики-А если честно?-Наркотики-Не хочешь не говори-Ну не верьЯ открыла пакетик и высыпала себе на руку содержимое пакета. Быстрым движением и содержимое меня во рту, я запила это виски.Через пол часа я уже танцевала во всю мне было хорошо,очень хорошо!Я пила виски и танцевала под громкую музыку, даже не устала. Всё таки раслабляют!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!