20

22 марта 2016, 21:30

Я спустилась на первый этаж и прошла на кухню. Облокотившись о дверной проём,я сказала:-Так, давайте заново знакомиться. А то моя память меня подвела-Я Джеймс ,-улыбнулся светловолосый -Адам,-сказал темноволосый -Николь,-широко улыбнулась девушка-Куда едим?-спросила я-На речку,-сказал Джеймс -Хорошо,только я еду на своей машине-Нет,-сказал Адам -Оу, не указывай мне тут!-Я сказал-нет!-Мне пофиг,что ты сказал! Если я сказал,что поеду на своей машине,значит поеду!Я вышла из кухни и подошла к тумбочки, взяла мамины ключи от Ferrari и пошла в гараж. Я быстро завела машину и выехала за территорию дома. Через минут пять выехала черная аудио. За рулём сидел Адам.-Езжай за мной,-крикнул он-Неа-Даша,не спорь,-сказала Николь -Конечно,мамочкаНиколь с Джеймсом засмеялись.-Ну давай гони!-усмехнулась яЧёрная аудио стартовала,и я за ней. Мы проезжали деревья,дома и вскоре оказались за городом. Я поняла куда ехать и обогнала черную аудио. Я включила песню" One last time" и стала подпевать. За окном проносился красивый пейзаж. Деревья,реки.. Яркое солнце светило в лобовое окно. Я надела очки и нажала на педаль газа. Мимо меня на бешеной скорости пронеслась машина Адама. Я сильнее нажала на педаль газа и вскоре опять обогнала Адама. На мой телефон пришла СМС От Адама: Гонщица,вы проехали местоЯ развернула машину и проехала немного. Возле большой реки я увидела черный аудио и препорковала свой Ferrari рядом. Я вышла из машины и подошла к ребятам. Николь уже разложила плед и еду. Я быстро сняла с себя шорты и топ, и осталась в одном купальнике.-Кто первый?-спросила Николь -Давайте я,-сказала я и ступила в воду.Вода была теплой. Я отошла назад и с разбегу прыгнула в реку. Моё тело тащило меня вниз. Я вынырнула из воды и откинула назад свои синие волосы. -Зачёт,-крикнул с берега ДжеймсЯ вышла из воды и села на плед. Я подставила лицо к солнцу.-Может сыграем в фанты?-предложила Николь -Можно,-сказал Адам-Я не против,-сказал Джеймс-Я "за"-улыбнулась яНиколь достала из сумки коробочку с бумажками. Я обхватила руками ноги.-Я первая,-сказала НикольОна достала из коробочки бумажку и пробежалась по ней глазами. -Ну что там?-спросила я-Искупаться нагишом-Так давай, приступай!-Я не буду!-Николь!-сказали мы все -ЛадноНиколь встала с плела и поплелась в сторону леса. Минут через пять Николь села на плед вся мокрая. Мы немного над ней поржали.-Джеймс,ты следующий,-улыбнулась НикольДжеймс взял бумажку и почитал ее.-Как ты называешь свой пенис?-прочитал он,-Кто придумывал такие идиотские задания?!-Я,-сказала Николь -А обязательно отвечать?-Да,-хором сказали мы-БобиМы все попадали от смеха.-Боби,-сквозь смех сказал покрасневшей Адам Минут через пять мы успокоились и  продолжили игру. Следующая была я. Я перемешала бумажки и вытянула одну.-Съесть пять долек лимона без сахара,-прочитала я,-О,нет!-Да,-засмеялась Николь-Все сразу?-Да,-хитро улыбнулся Джеймс Я взяла первую дольку и сунула ее себе в рот. Я сразу скорчила некрасивую рожицу.  Адам с Джеймсом заржали. Ещё одна долька...третья..четвертая...пятая!-Ешь!-крикнула Николь Я быстро прожевала лимон и потянулась к бутылке с виски. Я отпила глоток с бутылки и поставила ее на место.-Ужас,какая гадость!-крикнула я-Следующий Адам,-сказал Джеймс Адам взял одну бумажку и развернул ее-Поцеловать в губы соседа справа,-прочитал Адам Как вы думаете,а кто-же сидел справа? Вы угадали, это я! Адам придвинулся ко мне. Я отодвинулась от него, он снова придвинулся,а я сново отодвинулась.-Эй,Даша, что ты как маленькая?-сказал Джеймс,-Он ведь просто поцелует тебя и всё-Просто?Может тогда он и тебя поцелует? Джеймс,ну ты чего, иди,Адам уже ждёт тебя,-сказала яНиколь широко улыбнулась.-Даш,это просто игра,-сказал Адам -Тебе бы только целоваться,-фыркнула я-Целуйтесь уже,-сказала Николь Адам придвинулся ко мне и коснулся своими губами мои губы. -Может хватит?-спросил Джеймс -Не мешай им,-грозно сказала НикольЯ отодвинулась от Адама,встала с пледа и пошла вдоль речки. Солнце уже почти зашло за гаризонт. Песок ласкал мои ноги. Я села на песок и вытянула ноги. Вода дотягивалась до моих ног и ускользала обратно в реку. Рядом со мной села Николь. Она обхватила ноги руками. -Красиво,-сказала она-СогласнаВетер играл с моими волосами. Я убрала волосы назад.-Почему ты ушла?-Не знаю.-Он любит тебя,-прошептала Николь .   -А я не помню, я вообще ничего не помню,-усмехнулась я,-Знаешь как это не знать тех людей,которых любила раньше?-Придёт момент и ты всё вспомнить, просто нужно подождать,-улыбнулась подруга -Искупаемся?-А давайНиколь с разбега прыгнула в воду. -Ну как?-спросила я-Норм Я тоже прыгнула в воду,поднимая за собой волны брызг.-Как хорошо,-крикнула Николь Я плеснула воду в лицо Николь,та громко засмеялась.-Ну держись!-закричала Николь Она стала водить руками по воде и плескать в меня. Я с криком плыла от нее. Мы плыли всё дальше от берега. -Даша!-крикнула Николь Я повернула голову и увидела Николь,которая погружалась в воду. Я быстро подплыла к ней.-Что случилось?-Нога за что-то зацепиласьНиколь громко заплакала и опустилась под воду. Я нырнула под воду и увидела,что нога Николь зацепилась за рыбную  сетку. Я стала дёргать сетку,но стало мало воздуха. Я вынырнула и громко закричала: -Адам! Джеймс!Я стала ртом глотать воздух и сново опустилась под воду. Сетка намертво зацепилась за ногу Николь. Я попыталась освободить ногу,но стало не хватать воздуха. Вода заполнила мои легкие и наступила темнота.***********Я открыла глаза и из моего рта вышла вода. Я громко закашляла и вздрогнула от холода. И сново закрыла глаза.-Даша!-послышалось сквозь темноту. Я открыла глаза. Передо мной был Адам.-Где я?-прохрипела я-На речке Я сразу вспомнила про Николь -Где Николь?!-закричала я-Сидит в машине,-улыбнулся парень,-Она уже давно пришла в себяЯ легла на песок и громко заплакала.-Ну ты чего?-спросил Адам,-Всё хорошо-Ну конечно,-всхлипнула я,-То авария, а сейчас еще и чуть не утонула. -Да не бери в голову -Ага,тебе легко говорить!Адам взял меня на руки.-Зачем ты меня взял меня на руки? Я же не ребенок!-Ты ещё тот ребёнок,-засмеялся АдамАдам донес меня до машины и положил на заднее сидение черной аудио. Рядом сидела Николь. Я пододвинулась к Николь и крепко обняла ее.-Я так испугалась!-сказала я-Я тоже,а когда я увидела тебя, я чуть...-Зато сейчас все хорошо,-перебила я ееЯ отпустили Николь и надела на себя шорты.-Ну что поехали по домам?-спросил Джеймс-Поехали!-сказали мы с Николь. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!