19

18 марта 2016, 09:00

Я вошла в дом, быстро сняла каблуки и пошатываясь дошла до кухни. Я открыла холодильник и взяла от туда холодной воды. Резко включился яркий свет, я зажмурилась.-Нагулялась?-Оу, Ден,-засмеялась я-Где ты была?-Это важно?На кухню зашла мама. Она скрестила руки на груди и посмотрела на меня.-Ну что вы на меня,так сморите?-возмутилась я-Где ты была?-спросила мама-Гуляла с Николь -Да? А Николь , так не думает!-Хм, и что же она думает?-язвительно спросила она,-Что это она виновата в той аварии? Или Что она сказала мне не лезть в её жизнь?!-Дашенька...-Не разговаривай,так со мной, как с маленьким ребёнок!-перебила я маму,-Мне давно уже не пять лет!Я быстро поднялась в свою комнату и закрыла дверь на ключ. Я переоделась в пижаму и легла на кровать. Мой взгляд устремился на окно. За окном всё лил дождь. Капли дождя стекали по стеклу. Я не выдержала и тихо заплакала вместе с дождём.*******-Встаавай, голубоволосая сестрёнка-Отвали!Ден стал прыгать на кровати. Я неохотно открыла глаза. Голова просто раскалывается.-Как самочувствие?-язвительно сказал Ден -Чудесное,-фыркнула я-К тебе пришли-И чё?-Ничё, принимай душ, одевайся и спускайся вниз-Ага, щас! Я пить хочу!Я встала с кровати и спустилась по лестнице на кухню. На кухне сидели мама, папа, двое парней и Николь Я молча прошла к холодильнику, взяла от туда воду и выпила глоток.-Доброе утро,-сказал папа-Доброе утро, Дашенька,-сказала мама-АгаЯ взяла воду и поднялась к себе в комнату. Я зашла в ванную комнату и бросила взгляд в зеркало. На голове синие гнездо, под глазами мешки, тушь потекла.-Красотка,-сказала я самой себе Я быстро приняла душ и переоделась в джинсовые шорты с белым топом. Волосы я заплела в два колоска, мешки под глазами замазала тональным кремом. -Можно?За моей спиной послышался мужской голос-Оу,ты кто?-Адам,-улыбнулся парень-АгаЯ подошла к зеркалу и стала красить губы.-Косметика тебе не понадобится-Что?-Я говорю...-Я поняла,что ты говоришь. Просто дала тебе шанс исправиться.-Мы едим на реку-Кто это мы?-усмехнулась я-Ты,я, Николь и Джеймс-Давай сделаем одну поправочку. Все перечисленные едут, кроме меня. А теперь можешь идти.-Нет-Что нет?-Я никуда не уйду и ты поедешь с нами.-Нет-Да-Нет!-Да!-Нет!-Да!-Ты тупой или что?! Я. Ни. Куда. Не. Поеду!-сказала я выделяя каждое слово.-Поедишь-О,боже,-вздохнула яЯ села на кровать и посмотрела на парня. Темные волосы, голубые глаза, в которых можно утонуть..Красивое накаченное тело.Красивое лицо.-Бери купальник, а я тебя подожду в низу. Парень вышел. Я надела черный раздельное купальник и пошла вниз к ребятам.*********Дорогие мои читательницы! Прод не будет две недели, может больше. Как я говорила, я еду отдыхать. Не забывайте ставить звездочки и комментировать истории. Нравится ли вам книга или что в ней не хватает? Буду ждать ваших отзывов) Ваша Gloria

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!