18

15 марта 2016, 10:20

-Мам,-сказал Ден,-А Даша пинается!Мы с мамой громко рассмеялись-Какая же я плохая!-сказала я,-Будешь меньше есть! А то этот кекс, который ты съел, хотела съесть я!Я отпила глоток горячего чая.-Ты себе нормально чувствуешь?-спросила мама-Да,всё хорошоМама вышла из кухни-Что ты сегодня будешь делать?-спросил Ден-Хм, может с Николь погуляю,а что?-Может в клуб?-О,боже! А тебе не рано,ли по клубам ходить?Я посмотрела на Дена грозно-Неа-Смотри мне,-усмехнулась яЯ встала из-за стола и поднялась к себе в комнату.  Я открыла шкаф. Мой выбор пал на черное платье с белым поясом(фото) и черные лаковые каблуки. Волосы я собрала в хвост.Я набрала номер Николь-Да,-сказала Николь-Привет, может я заеду за тобой и мы прогуляемся?-Ну..давай,-не уверенно сказала она-Что-то не так?-Да нет, просто я боюсь за тебя-Всё будет хорошо. Кстати, скинь мне свой адрес, а то я не помню.-ХорошоЧерез минуту пришла СМС от Николь с ее адресом. Я вышла из комнаты и прошла в комнату родителей-Мам, можно?-КонечноМама лежала на диване-Мам-Что?-А можно мне ключи от машины?-Что ты, нет!-Но почему?-Если с тобой,что-то случится..-Да нечего со мной не случится!-перебила я маму-Я сказала нет и точка!-Но...-Без но!У меня резко закружилась голова, от боли в голове я громко закричала Flashback-Вы Померились?-крикнула я-Да-Но он же изменил тебе?-Нет-Но..-Даша, забудь-Но...-Хватит!-отмахнулась Николь,-Не лезь в мою жизнь! *********-Даша!-А? Что?-Сядь на кроватьЯ села на кровать-Держи,-протянула мама стакан водыЯ немного отпила воды и поставила стакан на тумбочку.-Что случилось?-Боли в голове -И всё?-Нет, я кое-что вспомнила-Это хорошо-Я пошла-Куда?!-ГулятьЯ встала с кровати и вышла из комнаты,быстро спустилась по лестнице, на тумбочке возле двери лежали ключи от машины.. Я от гляделась по сторонам и взяла ключи. Я пошла в гараж и завела красный Ferari. ******-Тебе разрешили взять машину?-спросила Николь садясь в машину-Нет, я просто взяла ключи и..-Можешь не объяснять,-рассмеялась Николь Я нажала на педаль газа и выехала из двора подруги. Я стала набирать скорость, в глазах Николь был страх.-Николь-Что?-Я кое-что вспомнила-И что же?-Из-за чего я села пьяной за руль. Сначала в больнице я вспомнила,что какой-то парень отговаривал меня садиться за руль. А сегодня с утра я вспоминала,что ты,-я посмотрела на Николь -Что я?-забеспокоила Николь -Ты сказала мне не лезть в твою жизнь. Я резко нажала на педаль тормоза-Осторожно!-сказала Николь-Николь, только ты поможешь мне всё вспомнить!-Как?-Просто скажи мне,что произошло тем вечером?Николь вздохнула и запрокинута голову в вверх.-С утра я тебе позвонила... И рассказала,что Джеймс..-Кто такой Джеймс?-Мой парень и твой бывший одноклассник-Дальше -Что Джеймс мне изменил. Ты приехала ко мне домой и стала успокаивать меня. Потом я предложила измениться, и мы поехали в салон. Там мы покрасились в такие бешеные цвета.Вечером мы взяли машину твоего отца и поехали на набережную, ну и по дороге взяли бухло.-Бухло?-усмехнулась я-Не перебивай!-сказала Николь,-Мы немного погуляли и встретили парней.-Каких?-Адама и Джеймса-Кто такой Адам?-Твой парень,-вздохнула Николь,-Мы ушли разговаривать с Джеймсом,а вы с Адамом остались вдвоём. Потом мы пришли и ты стала спрашивать меня,вы Померились? Я сказала да, а потом ты,что-то стала ещё спрашивать. Ты меня просто взбесила,наверное виной всему алкоголь. Ну и я сказала,чтобы ты не лезла в мою жизнь.  -И после этого я уехала?-Получается,так,-вздохнула Николь Я нажала на педаль газа и поехала по дороге. Стрелка на спидометре катилась в вверх. -ДашаВ голове слова:" не лезь в мою жизнь!" Где-то я это слышала, значит в день аварии, я думала об этом...-Даша!-Что?-Остановись!Я резко нажала на педаль тормоза. Моя голова ударилась об кресло. -Ну и?-У тебя был такой взгляд..-Я просто восстанавливала события-Даша, просто забудь свою жизнь и живи настоящим! Зачем тебе помнить прошлое? Тебе даже повезло,что многое не помнишь -Что ты говоришь?! Ты хоть представляешь как это ничего не помнить?!Николь отвернулась от меня -Вот именно ты не представляешь! Каково это не помнить даже собственного детства?! Я хочу вспомнить всё,что я пережила за все свои годы жизни! Мне пофиг, плохие это воспоминания или хорошие. Главное,что-то помнить,а потом в старости вспоминать это!Я нажала на педаль газа. Я быстро смахнула с щеки одинокую слезу. **********Я притормозила возле паба. Здание,где находился паб было очень большим.-Даш,я не пойду,-сказала Николь-ХорошоЯ быстро зашла внутрь здания. В нос бросился запах дорогих сигарет и алкоголя. Я села за барную стойку. -Мне бутылку абсентаБармен придвинул ко мне бутылку. Я отпила из горлышка и пошла танцевать. Под музыку мое тело изгибалось как могло. До моего плеча дотронулись. Я повернула голову и увидела парня. Парень был накаченный и с милым личиком-Привет,-сказал парень -Ну привет,-сказала я-Хорошо танцуешь,-прокричал сквозь музыку парень,-Меня Алекс зовут-Даша-Ты здесь одна?-Ага-Может потанцуем?-МожноПарень обвил своими руками мою талию. Я уткнулась головой ему вы грудь. Руки парня стали спускаться ниже...-Что ты делаешь?!-Ты же этого хочешьЯ дала ему звонкую пощечину и выбежала из паба. На улице был ливень, я встала под навес.Ветер окутал моё тело. Я вздрогнула и присела на корточки. Капли дождя капали мне на лицо. Я отпила из бутылки абсента и кинула бутылку под дождь. Бутылка с грохотом упала на асфальт и разбилась.Уже вечер. Я встала и побежала к своей машине. Я еле  как нашла свою машину и села в нее. Мое платье полностью вымокла. С волос капают капли. Я завела машину и поехала домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!