17
13 марта 2016, 04:42Я медленно открыла глаза. Вся комната освещена солнцем, каждый лучик солнца проникал в комнату. Я встала с кровати и пошла в душ. Капли воды стекали по моему телу...Я подошла в шкафу и надела кружевное платье. И синие балетки, волосы я распустила по плечам. Взяла сумку и положила туда: телефон, кошелек,сигареты. Я вышла из комнаты и прошла на кухню. За столом сидел Ден с мамой.-Доброе утро,-улыбнулась мама-Доброе,-ответила я и села за стол.Мама поставила рядом со мной тарелку с хлопьями и кофе. Я съела свой завтрак и стала пить кофе-Куда собралась, сестрёнка?-хитро улыбнулся Ден -Гулять-Погуляй с Николь,-предложила мамаЯ вопросительно на неё посмотрела-Это подруга, с фиолетовыми волосами,-пояснила мама-Да нет, я одна -Как хочешь,-пожала плечами мамаЯ встала из-за стола и пошла на улицу. На улице светило яркое солнце, я подставила лицо к солнцу и пошла за территорию дома. Погода была хорошая.Передо мной через дорогу открывался лес. Я перешла дорогу и вошла в лес. Я огляделась вокруг и пошла в глубь леса. Здесь очень красиво, особенно зелёные деревья. Я немного прошлась и села на бревно, достала пачку сигарет,сделала первую затяжку и выпустила кольца дыма. Никотин распространился по моему телу. Я докурила сигарету и встала с бревна. Еще немного и я вышла на большую поляну. Из сумочки раздался рингтон моего телефона, я достала телефон и ответила на звонок. -Да,-сказала я-Привет, Даш, это Николь-Аа-Ты сейчас, где?-В лесу-Очень смешно, а если честно?-В лесу возле дома -Понятно, как ты себя чувствуешь?-Прекрасно, покаЯ отключилась и положила телефон в сумку. Уже надоели со своей заботой! Будто я больной человек, а я просто потеряла память. Я ничего не помню, ничего и это меня сильно пугает. Я не помню эту чертову аварию, того парня,который приходил ко мне в больницу. Николь со своей тупой заботой, тоже не помню! Дена, маму, папу-НЕ ПОМНЮ! По моей щеке скатилась одинокая слеза. Я быстро ее смахнула и пошла по полю. ******Домой я пришла поздно. Я потихоньку поднялась к себе в комнату и закрыла дверь. Быстро сходив в душ, я переоделась в пижамку и спустилась на первый этаж. Я прошла на кухню и открыла холодильник. Я взяла себе немного еды и пошла к себе в комнату. Я выключила в комнате свет и села за кресло, возле большого окна,включила ночник и укрыла себя пледом. За окном начался дождь. В комнате было тихо,что слышался дождь за окном. У меня закружилась голова. Я схватилась за голову и закричала. Голова невыносимо болела. Flashback:-Что случилось?-спросила я -Меня парень бросил и выгнал из комнаты в общежитии! И мне некуда идти!-она громко заплакала.-Не плач,-сказала я,-Меня Дашей зовут,-улыбнулась я ей-Николь,-улыбнулась она сквозь слезы.*****В комнату забежала мама с папой-Что случилось?!-спросила мама-Просто голова заболела-Саша, вызывай скорую!-Не надо, уже все прошло. Я сейчас спать лягу.-Ладно,если что зовиМама с папой вышли, а я легла на кровать. Теперь я вспомнила,где я познакомилась с Николь..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!