16
11 марта 2016, 16:09Я вышла с такси и подошла к большому дому. Чей это дом? Я прошла сад и нажала на звонок. Дверь открыл красивый парень с темными волосами. -Привет, сестренка,-обнял меня парень,-Как ты вспомнила этот адрес?-Я нашла его в блокноте-ПроходиЯ прошла в дом.-Ден, кто там?-донеся женский голос -Даша.-А..-Доченька!-подбежала ко мне женщина,которая приходила ко мне в больницу.-Где я?-спросила я-Дома-А это кто?-указала я на парня-Это твой брат Ден, а я твоя мама -Я не помню..-Всё будет хорошо,-обнял меня за плечи Ден -Ден, проводи Дашеньку в комнату-Хорошо,мам,-улыбнулся Ден,-ПошлиДенис потянул меня за руку и мы пошли по лестнице. Мы прошли в большую комнату в светлых тонах. Посреди комнаты стола большая кровать и две тумбочки. Возле стены стоял до потолка шкаф-купе. Больше всего мне понравилось окно на всю стену.-Это моя комната? -Да, ты правда ничего не помнишь?-Неа-Почему ты не сказала,что тебя выписали?Я села на кровать, она оказалась мягкой.- Я сбежала-Что ты сделала?!-Я с-бе-жа-ла!-Зачем?-услышала разговор врача. Он говорил с кем-то по телефону-О чём?-Про какий-то бумаги -Ладно. Ты пока отдыхай, а потом мы с тобой прогуляемся вокруг дома, вдруг ты,что-нибудь вспомнитьДенис вышел из комнаты. Я подошла к большому шкафу и открыла его. Передо мной просто рай одежды! Множество футболок, свитеров, джинс и платьев! А сколько здесь обуви, просто с сума можно сойти! Я надела ласины и футболку, легла на кровать, спать не хотелось,это точно. Я встала с кровати и подошла к окну. За окном бушевал ветер раскачивая деревья. Погода была не очень, я подошла к шкафу и надела джинсовую куртку и белые кеды, расчесала свои голубые волосы и вышла из комнаты. И пошла в комнату к Дену. Я постучали в дверь, дверь открылась и вышел Ден.-Уже отдохнула? -Да, пошли гулять?-Ну пошлиМы спустились по лестнице и вышли на улицу. Ветер проникал в каждую частичку моего тела, я застегнула молнию джинсовки и пошла с Деном по тропинке. Мы прошли тропинку и зашли в беседку. Ден сел на скамейку и достал сигареты.-Будешь?-Ну.. Эм,давайДенис усмехнулся и протянул мне пачку сигарет, я взяла одну сигарету, Ден зажег её, я не уверенно сделала затяжку и закашляла -Ты хоть курила?-Не помню Я пробовала ещё раз и после трех попыток, я смогла сделать затяжку. Никотин сразу наполнил мои легкие, стала легче.. -Делаешь успехи,-подмигнул брат -О,да,-рассмеялась яЯ затушила сигарету и выкинула её за беседку. -Что ты помнишь?-Я вспомнила в больнице какого-то парня с которым я ругалась-И всё?-Да-Как ты себя чувствуешь?-Всё тело невыносимо болит, и ещё правый бок-Да уж, а аварию помнишь?-Нет-Кстати тебе синий цвет волос идёт-Спасибо,-смутилась я,-А кто старше, я или ты?-Ты-На сколько?-На пять лет-Круто,-язвительно улыбнулась яДен хмыкнул и затушил сигарету.Мы встали со скамейки и пошли за территорию дома.*******-Всё было вкусно... Эм.. Мама,-смутилась я отодвигая от себя тарелку-Я старалась ,-улыбнулась мама-Ты хоть,что-нибудь вспомнила?-спросил папа-Саша!-покачала головой мама,-Когда придёт время, наша девочка всё вспомнит-Я пойду прилягу-Иди,-сказала мамаЯ встала из-за стола и пошла в свою комнату. Я сразу легла на кровать, закрыла глаза и уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!