13
8 марта 2016, 08:28-Я готова-Красотка,-улыбнулась я и встала с кресла.Николь надела красное платье с ремешком. На ноги красные балетки.-Пошли?-ДаМы спустились вниз по лестнице. Миссис Стоун сидела на диване и читала журнал.-Куда?-Мам, мы гулять-Не задерживайтесь!-Ой, когда я тебя слушала?-Вот именно! Так что будьте не позже двенадцати ночи!-Посмотрим!Я надела сандали-Я возьму твою машину?-Так ты водить не умеешь,-напомнили Нолли -А Даша умеет, да Даша?-Не беспокойтесь, Нолли, всё будет хорошо-Хорошо,ключи на столеНиколь взяла Николь и протянула их. Я взяла ключи и вышла из дома.Мы прошли на задний двор.-Машина в гараже, я пока схожу открою ворота-ХорошоЯ прошла в гараж. В гараже стояла красная Ferrari. Я села в машину и завела ее. Я медленно подъехала к Николь, она села в машину. И мы поехали по дороге.-Давай, гони!-Уверенна?-прищурилась я -На сто процентов.-О'кейЯ улыбнулась и резко нажала на газ. Стрелке на спидометре катилась вверх. Я набрала очень большую скорость, даже немного страшно стала,но я люблю ездить на большой скорости. -Даша, ну ты круто гоняешь!-прошептала Николь-Я знаю-Кто научил?-МамаЯ снова нажала на газ. Всё таки скорость снимает напряжение. -Даш, а это не машина Адама?-Чёрт!Я повернула голову назад и увидела взгляд Адама. Возле него сидел Джеймс, Адам стал нам сигналить. Я сбавила скорость и машина Адама поравнялась с нашей-Даша, остановись! Пускай Джеймс поговорит с Николь-Нет,-крикнула Николь-А давайте, если вы перегоните нас тогда Джеймс поговорит с Николь, а если мы то нет-Даша, не забывай,что я "гонщик", как ты меня называешь-Пофиг-На счёт раз ,два, три-проорала Николь-Раз,-начала я-Два,-сказал Адам-Трии!-заорала Николь и я резко нажала на педаль газа. -Быстрее!Я нажимала сильнее на газ и мы отрывались от них.-Мы выйграем!-закричала я-Нет... Мимо нас пронеслась машина Адама, я сильно вцепилась в руль и стала жать на газ.-Николь!-А?-Всё будет хорошоЯ догнала машину Адама и поровнялась с ней. -Мы выиграем!-бросила я и нажала на газ-Даа!!-закричала Николь -Я же говорила-Даш?-Что?-Ты самая лучшая-И тыЯ сбавила скорость и поехала в самый дорогой салон.******-В какой цвет будем красться?-спросили Николь -В фиолетовый -Николь, ты что?-НичегоКо мне подошёл мастер -В какой цвет будем краситься?-В синий-В уверенны?-Да-ХорошоПосле двух часов проведенные в кресле в зеркале я увидела голубоволосую девушку, результат мне очень понравился. -Вам очень идёт-Спасибо Я заплатила и вышла на улицу. Николь стояла на улице. У нее теперь наполовину черные волосы, а другая половина фиолетовая-Нифига себе-Я думала ты будешь полностью краситься,-прошептала я-Тебе очень идёт!-Мне тоже нравиться!-Слушай,маме нужна машина,так что она скоро заберет машину,-грустно сказала Николь-Пускай! Поехали ко мне? Возьмём моего папы машину?-Давай!*******-Мам, я возьму ключи от машины?-Конечно,-услышала я голос мамы из кухниЯ взяла ключи и вышла во двор, быстро завела папин желтый ламбарджини. Николь села в машину.-Поехали в магазин за вином?-Хорошо, Николь Мы купили две дорогих бутылки вина. На улице уже десятый час вечера. Я отставила машину возле набережной. Мы с Николь вышли из машины и пошли гулять по набережной. Я открыла бутылку вина и отпила с горлышка. Мы с Николь прошлись по набережной, моя бутылка уже почти пуста.Я села на перила.-Не упади,-послышался голос АдамаЯ повернула голову и увидела Адама с Джеймсом -Какого чёрта вы покрасились?!-заорал Адам-Захотелось!-фыркнула я-Вот именно!-сказала НикольНиколь даже не пьяна, она почти даже не пила, ее бутылка полна.-Пошли поговорим?-спросил Джеймс -Ну пошли,-фыркнула НикольЯ слезла с перил. Ко мне подошёл Адам и приобнял за талию. Его губы коснулись моих.-Зачем ты мешаешь Николь?-Всмысле?-Пускай они сами разберутся,-устало сказал Адам,-Тебе идёт этот цвет волос -Но он ей изменил! -это его сестраИз за угла вышла Николь с Джеймсом -Вы Померились?-крикнула я-Да-Но он же изменил тебе?-Нет-Но..-Даша, забудь-Но...-Хватит!-отмахнулась Николь,-Не лезь в мою жизнь! Я пошла в сторону машины.-Ты куда?-крикнул Адам -Кататься! -Ты пьяна-Мне всё равно-Даша, стой!-крикнул Джеймс -НеаЯ быстро побежала к машине и села в нее. Ада подбежал к машине.-Не смей!-ХорошоЯ нажала на газ и поехала по ночной дороге. Я допила остатки вина и выкинула бутылку на дорогу. В голове не выходили слова Николь "не лезь в мою жизнь!" Слезы потекли по моим щекам, почему Николь нагрубила мне?! Я вытерла с щеки слезу и еще сильнее стала набирать скорость. От слез я ничего не видела, я услышала только сигнал машины. Резкая боль... Я вцепилась в руль и поняла,что машина падает с обрыва... P.O.V АдамДаша уехала. Я устало вздохнул и направился к ребятам. Джеймс обнял Николь и целовал ее в губы. Я взял бутылку виски и Джеймса и пошел по дороге. Почему Даша так себя ведёт? Я отпил с бутылки виски и поморщился. Какого чёрта она села пьяная за руль? Она вообще думала своей башкой? И на ,что она обиделась, на то,что Николь с Джеймсом помирились? Я сел на скамью и допил содержимое бутылки и разбил обо свальт. Мимо меня прошла пара. Они обнялись и о чём-то говорили -Адам!!!-услышал я голос НикольЯ подошёл к Николь и увидел слезы и неё на глазах.-Адам!!-Что случилось?-Даша!! Она попала в аварию! Никто стала рыдать в голос, а меня как будто оглушили, я пропускал мимо ушей вопли Николь. На миг я как будто оглох...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!