12

8 марта 2016, 07:24

Глава не проверенная,если что простите за ошибки))   Проснулась я на удивления очень поздно. Я приняла душ и надела шорты с черным топом и джинсовую желетку,на ноги белые сандали. Я накрасила ресницы и губы блеском. Я взяла телефон и позвонила Николь-Николь, может погуляем?-Эт кто?-пробубнила Николь-До жили ,родную подругу не узнаем,-рассмеялась я -Аа Даша,-протянула Николь и всхлипнула,-Моя голова просто раскалывается.-Что случилось?-А тебе разве Адам не рассказывал? -Неа-Джеймс изменил мне,-заплакала Николь-Что-о?!-Дааа-Я еду...Я взяла портфель и спустилась на первый этаж.-Даш, ты куда?-спросила мама-К Николь-Поешь хоть-Мам, я переночую у Николь-Это вопрос?-уточнил  папа-Утверждение,- усмехнулась яЯ махнула рукой и направилась к Николь.*******Я нажала на звонок двери среднего дома. Дверь открыла женщина лет 40.-Вы к кому?-спросила она приятным голосом-К Николь-А, ты наверное Даша?-Да-ПроходиЯ прошла в дом и сняла сандали.-Я Нолли Стоун,мама Николь,-улыбнулась миссис Стоун-Приятно познакомиться, миссис Стоун-Просто Нолли-Хорошо-Николь у себя в комнате Я поднялась на второй этаж и  зашла в комнату Николь-Привет, хорошо,что ты вернулась домой к маме-Привет,агаНиколь лежала на кровати и смотрела в потолок. Я села рядом и увидела,что у Николь опухшие глаза от слез, по ее щекам полились слезы-Не надо,-я погладила Николь по ее руке.-Ложись Я легла рядом с Николь и стала смотреть в потолок -Почему он так со мной?-Николь, он не стоит твоих слёз-Но это уже второй парень,который поступает так со мной!- Что произошло?-Когда ты вчера уехала на такси,-всхлипнула Николь,-Я решила прогуляться по парку. И увидела Джеймса с какой-то шлюхой и она его обнимала.-......Я решила про молчать. Ну что я могу сказать, правильно ничего! Джеймс оказался подонком, который изменил моей любимой девочке...-Я его правда полюбила... Он был романтичным и дарил подарки. Делал мне приятное и говорил,что я его самая первая и искренняя любовь. Я не смогу его разлюбит, потому что он тот,кто подарил мне счастье...-Бедная моя девочка,-я крепко обняла Николь  -Ты самая лучшая, Даш!-И ты-Выпьем?-ДавайЯ встала с кровати и Николь за мной.-У тебя остался шрам?-указала Николь на мою руку-О,да! Неудачная попытка суицида,-засмеялась я -Я сейчасНиколь вышла из комнаты, я села на кресло. На столе завибрировал телефон. Я подняла телефон, 50 пропущенных от Джеймса -Он не унемаетсяЯ встала с кресла и увидела НикольОна поставила на стол два бокала и две бутылки виски, виноград. Я взяла бокал.-За нас,-сказала я и отпила глоток вина.Алкоголь ударил мне в голову и раздался теплом по всему телу. Мой телефон зазвонил, я достала из портфеля, Адам-Кто?-Адам-Ответь-Точно?-ДаЯ ответила на звонок. -Привет,-сказал Адам-Ну привет-Ты у Николь?-Да-Почему она не берет трубку? Джеймс беспокоиться!-А он не беспокоился, когда обжимался с какой-то шмарой?!-взвилась я-Что?-Передайте своему дружку,что Николь все видела!Я кинула телефон на кровать. -МолодецНиколь опустошила бокал и отпила из бутылки. Она кивнула на вторую бутылку, я кивнула и тоже отпила из бутылки.  Телефон Николь просто разрывался. Николь взяла трубку.-Что, надо?!.....Я ничего не хочу слушать!....  Не ври мне!Николь швырнула телефон  в стену, и он разлетелся на тысячи кусочков.-О,да. Я такая,-сказала Николь и громко рассмеялась -Ну и правильно! -У меня есть идея,-хитро улыбнулась Николь-Какая?-Сначала мы весь день будем в салоне, а ночью гулять по набережной с двумя бутылками вина! Согласна?-Конечно,-улыбнулась я -Тогда я одеваться!-А зачем в салон? Мы же вчера красились!-Мы же хотим меняться? А новая жизнь начнётся с нового цвета волос  *******Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам счастья и,чтобы ваши мечты непременно сбывались!))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!