11
8 марта 2016, 05:55С утра меня разбудил телефонный звонок.-Привет,-протянула Николь-Привет-Рассказывай!-Что?-Как что?! Про вас с Адамом -Аа ты про это?-Да, я так и знала,что вы будете вместе-Ну и что ты хочешь,чтобы я тебе рассказала?-Вы встречаетесь?-.....-Даш!-.....-Даша!!-Прости, просто я телефон уронила,-засмеялась я-Ну ты овца! Я испугалась за тебя!-Может по магазинам пройдёмся?-Давай, через час! Пока-ПокаЯ отключила телефон и пошла в душ. Я надела розовое платье с ремешком, а на ноги розовый туфли на высоком каблуке.*******Я зашла в торговый центнр, возле главного входа стояла Николь, я подошла к ней -Привет,-улыбнулась Николь-ПриветМы зашли в торговый центр и пошли по магазинам, я купила много футболок и платье.-Может в салон?-предложила я-ПошлиМы зашли в самый дорогой салон.-Можно мне перекрасится в более светлый цвет?-Конечно, садитесьЯ села в кресло и молодая парикмахерша стала колдовать над моим цветом. Через час парикмахер закончил свою работу. -Готова?-спросила она-ДаПарикмахер повернул меня к зеркалу, от тужа смотрела красивая русоволосая девушка. -Спасибо! Всё чудесно,-улыбнулась яЯ быстро оплатила свою прическу. Из соседнего кабинета вышла Николь, не перекрасили на тон темнее.-Ты прекрасна!-восхитилась Николь -Ты тоже!Мы рассмеялась и пошли по домам.Я заказала такси к торговому центру.********Я поставила пакеты на пол и услышала шуршание на кухне.-Кто здесь?Мне никто не ответил. Я удивляюсь своей тупости. Кто еще может быть в моем доме? Я быстро сняла с себя туфли и прошла на кухню от удивления и закричала.-Что ты так кричишь?-укоризненно сказала мама-Мама!Я подбежала к маме и крепко её обняла. -Я тоже рада тебя видеть,-засмеялась мама,-Ты понравилась?-Да-Тебе очень идёт -А меня не рада видеть?Я повернулась и побежала обнимать папу.-Вы вернулись?-О,да,-рассмеялся папаМама покачала головой и стала резать помидор -Мам, что делаешь?-СалатПапа подошёл к маме-Потоньше режь кусочки,-указывал он маме-Мне так удобнее-Но так будет лучше-Давай я буду делать так,как мне лучше,-огрызнулась мама-Хорошо,-пожал плечам папа Папа сел за барный стул я тоже села рядом с ним.-Ты сразу кусочки в миску клади, а то не удобно тебе-Хватит мне указывать!-вскипела мамаЯ тихо засмеялась, ведут себя как дети-Я просто...-Просто он, ты ещё иди напиши на листочках все твои претензии ко мне, и по всему дому расклей!Я рассмеялась в голос , встала с барной стойки и направилась в комнату.*********Простите, что маленькие главы, просто времени совсем нет! Просто я скоро улетаю и все мысли у меня о предстоящем полёте. Фантазии вообще нет(( главы я буду выкладывать раз в два дня, может чаще. Комментируйте и ставьте звездочки))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!