10

5 марта 2016, 05:23

Меня схватили за руку, я резко обернулась и увидела Адама.-А-Тише!Он взял меня за руку и вытолкал меня на улицу.-Что ты здесь делаешь?!-налетела я на Адама-И это вместо спасибо милый Адам?-Но как?!-всё просто,-усмехнулся Адам,-Только позже Мы молча пошли вдоль лес-Что произошло?-Даша,-Адам посмотрел мне в глаза и предвидел к себеОн обхватил мою талию своими руками, его губы коснулись моих. Я не стала сопротивляться. С каких пор я стала испытывать к Адаму другие чувства? Я сама не пойму, после каждого его подката, я с каждым днём меняла к нему отношения. И что к этому привело?Я стою и целуюсь со своим бывшим врагом, но теперь мы больше не враги, а кто-то совсем другие и испытываем к друг-другу совсем другие чувства...-Ты будешь моей девушкой?-спросил Адам -Да...*******Наконец-то я дома. Я быстро сходила в душ, смыла с себя прошедшие дни проведенные в подвале. Я переоделась в джинсы и рубашку, потому что на улице был сильный ветер. На ноги одела кеды, волосы я распустила по плечам.. Я быстро вышла из дома и пошла вдоль дороги. Сильный ветер играл с моими волосами, то подбрасывал вверх, то вниз. Я надела наушники и включила песню"Давай Навсегда". На меня стали падать маленькие капельки дождя, потом ещё больше и вскоре капельки переросли в ливень. Я шла по дороге и полностью промокла, мои волосы прилипли к моей рубашки.Я подняла голову на вверх и мои глаза сразу зажмурились от такого количества воды. Я всё дальше отдалилась от своего дома, дождь так и не заканчивался. Что же произошло в том подвале? Я поняла насколько я жестокий человек и причиняю людям боль от моих слов, насколько я дерзила всем вокруг, и мне было пофиг на всех и всё. По моему лицу полились жгучие слезы вместе с каплями дождя. Я поняла,что причинила боль теперь любимому мне человеку, Адаму... Как грубила маме и папе, как даже не Выслушай маму, я закрыла крышку ноутбука не дав ей договорить. Я полностью промокла и дрожала от холода, до моего плеча дотронулись. Я вздрогнула и увидела Адама. Я широко улыбнулась-Ты за мной следишь?-Да, а то вдруг с тобой,что-то случиться?-Ну тогда ладно,-засмеялась яЯ взяла под руку Адама и мы пошли вместе. -Ты вся вымокла,-сказал Адам-Ну и что? За то мне хорошо-Да?-ДаЯ остановилась по среди дороги и обвила шею Адама. Губы Адама коснулись моих и мы стали целоваться.-Я люблю тебя,-прошептал Адам, склонив голову -Я тоже Я обхватила руками голову и громко рассмеялась -Что случилось?-Знаешь, от куда во мне было столько жесткости? Если моя мама была тихоней, тогда я в кого? Такая дерзкая и злая?-Ты такая, какая есть и за это я тебя люблю.-Точно?-Точно,-рассмеялся Адам-Может пойдём ко мне?-предложила я-ПошлиМы быстро дошли до моего дома. Я быстро сходила в душ и переоделась в джинсы и футболку.Адаму я дала папины джинсы и они ему подошли.Мы сидели на диване и пили горячий чай. По телевизору шел какой-то фильм. За окном раздалась гроза, от неожиданности я опрокинула на себя горячий чай.-Ой,-воскликнула я и встала с дивана. -Снимай футболку!Я сняла футболку и посмотрела на Адама.-Что?-НичегоЯ подошла к Адаму и поцеловала его в губы, он взял меня на руки и отнес на вверх.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!