9

1 марта 2016, 15:13

Я медленно открыла глаза. Я лежала на холодном полу и на моих руках наручники. Комната была маленьких размер, в ней ничего не было,кроме железного стула.Я усмехнулась и крикнула:-Эй! Послышались шаги и в помещение вошел громила-Чё ты орешь?!-Ничё!Ко мне подошёл грамила-Чё вам от меня надо? Ой, простите! Меня мама учила быть вежливой, что вам нужно?-А я думал,что ты будешь орать типо: "Отпустите меня!"-Плохо думаешь!Громила ударил меня по щеке-Ещё раз будешь,так разговаривать убью-Козёл,-прошептала я-Чё?-Ничё!-Пошли!-Куда?-Куда надо!Громила пихнул меня заставляя подняться, я медленно поднялась и пошла за грамилой. Мы пошли по длинным коридор, потом поднялись по лестнице и прошли в красивый большой кабинет. Значит, они держат меня в подвале...Громила пихнул меня на кресло от неожиданности я села в это кресло кресло.  Ко мне спиной в другом кресле сидел солидный мужчина в черном костюме. -Шеф, я привёл девчонку -Хорошо,-пробасил мужчина,-Иди.Громила вышел  -Что вам от меня надо?!Мужчина встал с кресла и повернулся ко мне лицом. Он был симпатичным мужчиной лет сорока-Если ответишь на все вопросы, мы тебя отпустим, а если соврешь отрежем твою голову и отправим твоим родителям!-улыбнулся мужчина -Сам себе её отрежь!-огрызнулась я Мужчина подошел ко мне и сильно ударил по щеке. От его пощечины у меня помутнело в глазах.Мужчина обратно сел в кресло и скрестил руки на груди-Где документы?-Какие?-Тебе разве не говорили?-Нет-А твоему братишке,почему-то рассказывали...-У меня нет брата!-соврала я-Ошибаешься!-засмеялся мужчина,-Ну ладно про братишку тебе расскажут родители, если конечно ты выживешь-Что вам нужно?!-Просто скажи,где твои родители хранят документы на бизнес?-Я не знаю, они не посвящали меня в их дела!-Врёшь,-протянул чокнутый,-Как же сами Керсанова не поделились важной тайной со своей любимой доченькой? Как плохо, ох как плохо!-Кто ты?-Я?! Я очень влиятельный человек,-рассмеялся онВ комнату зашёл громила, он встал позади меня-Ну ,так будешь говорить?-Я ничего не знаю!Громила ударил меня в живот. Я резко наклонилась и закусила губу от боли.-Тааак,-снова протянул чокнутый-Я правда не знаю!Чокнутый качнул громиле головой, тот снова сильно ударил меня в живот,а потом по щеке-Повторяю последний раз, где документы на бизнес?!-рявкнул чокнутый -Я не знаю!Громила схватил меня за волосы и вывел из кабинета. -Отпусти!-Ага, щас!Он еще крепче схватил меня за волосы и кинул обратно в подвал. Я упала на пол и ударил спиной.-Сволочь!-крикнула яЯ встала на ноги и начала ходит по комнате. Как мне от сюда выбраться?!********-Слышь, вставай!Меня пихнули  и я открыла глаза. В комнате стоял белобрысый парень, он поставил на пол тарелку и придвинул ко мне. Я громко рассмеялась-Чё ты ржешь?-спросил парень-Я тебе,что собака?-Всмысле?  -Вот тупой,-прошептала я,-Наручники сними!-А больше ты ничего не хочешь?-Ну,если ты хочешь,чтобы я здесь умерла и твоему шефу не достанутся важные документы, тогда ладно!Парень немного поколебался и вынул из кармана штанов ключ. Он снял с меня наручники и предам над тарелку и кружку -Ты хоть туда не плюнул?-Слышь, ты чё такая дерзкая?-Слышь, а ты чё такой тупой,-усмехнулась яЯ встала и сделала один приём, которому учил меня папа. Я ударила его вы живот коленом и схватила за волосы. Он согнулся и упал на колени.-Слабак,-усмехнулась я-Как от сюда уйти?-А больше ты ничего не хочешь?!Я сново ударила его в живот и еще сильнее потянула на себя его волосы. -Быстро!-Сейчас выйдешь из помещения и пойдешь на право,там есть черный выход.-Ключи!Он замотал головой, я взяла наручники и надела ему на руки. Я нашла ключи в корма не рубашки и еще пистолет, я взяла его тоже с собой, ну так на всякий случай. -Прощай,-подмигнула я парню и захлопнула железную дверь помещения. Я быстро побежала по коридору, этого хода не где  не было. Вот,урод! Обманул меня! Я подошла к синей двери и прислушалась... Там находимся громила! Я быстро побежала дальше, но двери не было!  Я уже начала паниковать и плакать,но вскоре обнаружилась дверь! Я потянула на себя ручку двери и она оказалась заперта. Я скатилась по холодной стенке, прикрывая руками лицо. Послышались шаги, я быстро спряталась за углом стенки.-Как ты мог её упустить?!-послышался голос громилы.-Я ей сказал идти туда!-А вдруг она поняла,что эта и есть дверь?!-Нет,-засмеялся парень,-Она мне поверила! Они прошли мимо, я прислушалась, вроде бы тихо. Я вылезла из своего укрытия. Значит,эта дверь и есть выход! Только, как открыть её? Я посмотрела на связку ключей, которую забрала у того парня. Я стала вставлять ключи в замочную скажину, послышался щелчок и дверь открылась. Я от радости заплакала, быстро растерев руками слезы, я вышла на улицу....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!