8
1 марта 2016, 10:11-Николь, у меня уже ноги болят!-Давай еще в обувной зайдем, а потом в кафе пойдём-Мы уже пять пар обуви взяли!-Ладно, пошли.Мы зашли в ближайшие кофе и сели за столик. Я потерла уставшие ноги.К нам подошел официант:-Мне пожалуйста кофе с пирожным,-сказала Николь -Мне чизкейк и какао-Какой именно чизкейк?-спросил официант -ШоколадныйЧерез 5 минут нам принесли наш заказ. Я съела чизкейк и выпила какао. -Даш-Что?-А,что у вас с Адамом?-Господи! Ни-че-го!-Конечно-конечно,-хитро улыбнулась Николь-У нас ничего нет!К нам подсел симпатичный парень. -Привет,-сказал он-Привет,-улыбнулась Николь-Ага-Скучаете?-Не настолько-Даша, прекрати!-Так тебя Даша зовут? -Меня никуда не зовут.-А тебя?-Николь-Дашь свой телефон, Даша?-ХорошоЯ продиктовала ему свой номер и он ушел. Я посмотрела на вход в кафе и увидела Адам с какой-то девкой и Джеймса. Они сели за столик. Девушка села на коленки к Адаму и,что-то ему шептала на ухо. В сердце,что-то кольнуло..-Даш, а это парни?-ДаЯ закрылась меню и Николь поступила также. -Как ты думаешь,они нас заметили?-Нет, они заняты той шалавойНиколь обиженно на меня посмотрела и вскрикнула.-Что случилось?!-Живот,что-то заболел,-простонала Николь -Может врача?-Нет, не надо. Уже проходит!Адам с Джеймсом нас заметили и подошли к нам.-Что случилось?-спросил Джеймс у Николь и поцеловал ее в губы.-Ничего-Как дела?-спросил Адам-Всё было хорошо пока ты не пришёлАдам промолчала и сел рядом.-Я уже устала от Дашиных кавалеров отбиваться!Я непонимающе посмотрела на нее. В её взгляде читалось: "Я знаю,что делаю"-Ты пойдешь с тем парнем в кафе?-Думаю,да-Да сходи,может у вас,что-нибудь получается.-НепременноЯ встала из-за стола, взяла свои пакеты и направилась к выходу из кафе... ******Я приехала домой и сразу сняла эти ужасные туфли. Я поднялась на второй этаж и прошла в комнату, я поставила пакеты на пол и переоделась в ласины и в черную футболку. Я взяла свой новый IPod и включила на всю свою любимую песню и потихоньку стала подпевать. Я спустилась вниз и прошла на кухню. Я сделала себе смузи и быстро выпила его. До моего плеча кто-то дотронулся, я взвизгнула и ударила локтем человека,который стоял у меня за плечом-Адам?!-А кого ты ожидала увидеть?-Принца!-Где ты так научилась?-Просто у меня отец боксёр, ну и я посещала секцию по боксу.-Круто На кухню зашла Николь с Джеймсом-Может в клуб?-спросила Николь-Давай,-согласилась я-Тогда через час?-Поспать успею,-улыбнулась я-Тебе бы только поспать,-хмыкнул АдамЯ подошла к холодильнику и открыла его-Где моё чудо?-Я здесь!-улыбнулся Адам-Дебил, где мой йогурт?-Я его съел,-сказал Джеймс -С тебя йогуртЯ поднялась на второй этаж и зашла в комнату, зашла в ванную комнату и закрыла дверь на ключ. Я немного постояла под душем и вышла из ванной комнаты и подошла к шкафу. Мой выбор пал на серебристое платье выше колен, и серебристые туфли на высоком каблуке. Волосы я распустила по плечам, глаза я накрасила и сделала стрелки, а губы бледно розовой помадой. Я взяла макбук и открыла его, пропущенный вызов: Юлия Керсанова , я набрала маму по скайпу.-Привет, мам,-улыбнулась я-Привет, ты собралась гулять со своим мальчиком?-Мам, он просто мой...друг!А правда кто он мне? Ну точно не друг!-Ну ладноЯ поняла,что мама мне не поверила. -Как у тебя дела?-Всё хорошо, только работы много-Как папа?-.........-Мама, что с папой?!Я посмотрела на маму и увидела,что она плачет. Она опустила глаза-Мам!-Дашенька, папа в больнице,-вздохнула мама вытершая слёзы-Как?!По лице побежала слеза-На него напали, это связанно с...-Но...-Дашенька, послушай меня, это очень важно!-Я слушаю,мам-Мы долго от тебя это скрывали,но сейчас самое время тебе это узнать. У тебя есть брат -Двоюродный?-Нет, роднойЯ захлопнула крышку макбука и разревелась. Как они могли скрывать от меня моего собственного брата?! Где же он был все эти восемнадцать лет?! Где они его прятали и почему папа в больнице?! Папа всегда был здоровым,потому что занимался боксом. Я встала с кровати и пошла в ванную умываться. Я быстро умылась и переоделась в джинсовые шорты и топ, на ноги я надела кеды. Я спустилась вниз и уловила недоуменные взгляды-Ты еще не готова?!-спросила зло Николь-Я никуда не пойду!Я остановилась на ступеньке и смотрела на них с верху вниз.-Почему?-спросила Николь-Николь, я тебе потом всё объясню!идите без меня-Даша,что с тобой?! -Со мной всё впорядке,-улыбнулась я-Да конечно! Почему ты,так себя ведёшь?!-Как?-ошарашенно спросила я-Да вот,так! Ты заставляешь нас ждать тебя,а потом еще и хамишь!-Я потом тебе всё объясню!-Ладно, я останусь с тобой,-улыбнулась Николь-Николь, иди ты выбрала их!-Даш, прос...-Иди Николь!Я бегом поднялась на вверх и достала свой портфель. Я стала кидать свои вещи в портфель. Я громко разревелась и села на кровать. Почему Николь,так со мной?! Еще и родители скрывают от меня всё! Я взяла свой портфель и повесила его на одно плечо, спустилась вниз и подошла к холодильнику, в дверь сильно стали долбиться. Я не спеша подошла к двери и открыла ее. На порок стоял русоволосый парень-Вы к кому?-К тебе Даша,-хитро улыбнулся незнакомецПарень что-то вколол мне и мои глаза стали слипаться....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!