7
27 февраля 2016, 11:58-Даша! Я укуталась в одеяло. -Пошли завтракать!-Николь,еще такая рань, дай поспать!-Уже 11 часов!-Я и говорю рано еще!-Пошли, ну Даш!Я встала с кровати и пошла следом за Николь. Мы спустились на первый этаж и прошли на кухню.-Доброе утро,-сказал Джеймс-Запомни, утро добрым не бывает!Я села за стол и стала пить кофе.-Как у вас с Адамом?-Ни как-А я думала,что вы...-Меньше думай!На кухню зашел Адам -Доброе утро,-сказала Николь-Утро добрым не бывает,-прохрипел АдамНиколь подмигнула мне, я закатила глаза и продолжила пить кофе. -У вас даже мысли одинаковые,-прошептала Николь. Адам сел возле меня. Я встала из-за стола и сделала себе бутерброд с сыром. Я поставила тарелку и села обратно на место. Адам взял с тарелки бутерброд и откусил кусочек.-Есть можно-Вообще то это был мой бутерброд!-Не жадничай!-сказал Адам Я показала ему язык и допила свой кофе.-Что будем сегодня делать?-спросила Николь -Давай по магазина?-предложила я-Давай, через час жду тебя на улице.Николь и Джеймс вышли из кухни. Я встала из-за стола и пошла в комнату. Я быстро сходила в душ. Я надела бежевую пышную юбку и белую блузу с коротким рукавом,на ноги туфли на высоком каблуке.Волосы я заплела в два колоска. Я встала перед зеркалом и стала красить ресницы. В комнату зашел Адам, я повернулась к нему,чтобы сказать ему,чтобы он вышел из комнаты. Я не могла открыть рта. Адам стоял в джинсах и без футболки. У него красивое накаченное тело, вокруг шеи у него свисало полотенце. Он такое красивый, накаченный, имеет спортивное тело.... О,стоп! Этого еще не хватало, я не хочу влюбиться в бабника, или уже... Нет-нет и нет! Как я могу любить его,он же бабник,мажор с ужасным характером, и он красивый... -Куда собралась?-Не твое дело,милый-Я уже милый, а скоро я стану любимым...-Даже не мечтай!-А я то думал...-Захлопнись, дебил!-И это все? Раньше ты обзывалась получше.. Стареешь..-Просто не хочу повторяться!-фыркнула яЯ открыла ноутбук и увидела пропущенный вызов: Юлия КерсановаЯ позвонила маме и она сразу ответила -Привет, мам,-улыбнулась я ей-Привет, моя хорошая-Как у вас с папой дела?-У нас все хорошо, как обычно работаем,-засмеялась мама,-А ты как?-Всё хорошо, я сейчас с новой подругой у нее на даче-С Николь?-Да-Ну хорошо-Любимая,ты долго,-крикнул Адам-Даша, у тебя появился парень и ты молчишь?-Мам, давай я попозже перезвоню!Я быстро отключилась и положила ноутбук на стол.-Ты дебил?Я подошла к Адаму и ударила его по спине.-Она же правда подумает,что ты мой парень!-Ну и пусть!Я стала бить Адама по спине. Адам подошел ко мне в плотную и взял на руки, он подошел к кровати и кинул на нее. Сам он навис сверху.-Адам! В комнату зашла Николь-Даш, ну ты.. Ой,простите!Она быстро вышла и закрыла дверь.-О,боже! Вот я лох по жизне..-Я согласен -Козел!Я ударила его по спине. Адам встал с меня и вышел из комнаты. Я взяла бежевый портфель , положила туда телефон кошелек. Я спустилась на первый этаж и вышла на улицу, где меня ждала Николь. Я быстро спустилась и вышла на улицу, на улице я наткнулась на Джеймса-От куда ты?-спросила я его-А ты куда?-Я первая спросила!-Неважно-Как это неважно? Говори!-В магазин я ходил!-А,где пакеты?-А я в другой ходил?-В какой?-В ювелирный! Только Николь не слова!-ХорошоЯ быстро подошла к Николь. Она меня увидела и помахала рукой.-Ничего у меня не спрашивай!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!