6
27 февраля 2016, 04:15-Кенот! Не приближайся ко мне!Адам хитро улыбнулся. Я подбежала к окну, открыла его .Адам быстро подбежал ко мне и замотал скотчем мне руки.-Ты нормальный?! Быстро...Адам заклеил мне рот. Вот урод! Вместо слов получалось одно мычание! Адам толкнул меня на кровать и заклеил ноги. -Ну теперь хоть нормально отдохну!Моей злости не было придела, от кого это он отдыхать собирается от меня?! Адам обвил своими руками мою талию, я начала дергаться,но он просто крепче меня обнял.. У меня затекли ноги , я начала дергаться и упала с кровати. -Может ты будешь потише?Адам встал с кровати,подошел ко мне и ножницами разрезал скотч. -Идиот! Я убью тебя сейчас!Адам засмеялся и выбежал из комнаты. Я взяла биту,которая висела на стене. Я спустилась вниз и зашла на кухню. Николь и Джеймс сидели за миром и завтракали.-Где Адам?-Не знаю,-сказал АдамЗащитник,блин! Николь показала глазами на выход. Я вышла из кухни и направилась в гостиную.-Адам! Выходи! Я только раз тебя тресну и все!Ну может не раз..Адам вылез из под дивана. -Иди сюда!Адам выбежал на улицу и побежал к бассейну, потом мы с ним стали бегать вокруг бассейна. Вскоре я сильно устала и села на траву, ко мне подошел Адам.-Что все?-Ага..Я толкнула Адама в бассейн и начала ржать.-Дура!-Тупой!-Безмозглая курица!-Олень!Адам потянул меня за ноги ,и я упала в бассейн. -Козёл!Я подплыла к Адаму. Адам схватил меня за талию и притянул к себе, его губы коснулись моих губ. Я отстранилась и влепила ему звонкую пощечину. **********Я зашла в дом и сразу пошла в душ. Я смыла краску с волос и теперь ко мне вернулся мой прежний цвет волос.После душа я переоделась в джинсовые шорты и топ. Я легла на кровать и взяла ноутбук. В комнату зашел Адам и лег рядом.-Прости-О,срочно неси календарь!-Зачем?-Как зачем?! Занесем в календарь день,когда великий Адам сказал прости!-Давай без сарказма!-Засохни кактус!-Может хватит?! Ведешь себя,как пятилетний ребёнок!-Да?! А ты,как идиот!-Прекрати! Ты и дня не можешь провести без обзывательств!-Ах,так?! -Да!-рявкнул АдамЯ укрылась одеялом.-Прости! Пошли завтракать?-ПошлиМы спустились вниз и зашли на кухню. Я сварила себе кофе и сделала бутерброд. Я быстро съела свой завтрак. На кухню зашел какой-то парень. Он чем-то был похож на Адама. Только глаза голубые. -Привет,-сказал парень-Привет,-улыбнулась я-Я Тод-ДашаАдам поздоровался с Тодом-Это мой брат,-пояснил АдамЯ кивнула.-Может прогуляемся,Даш?-Давай, подожди я пойду переоделась и пойдем. Под столом Адам крепко сжал мою ногу. Я вопросительно посмотрела на него и встала из-за стола. Я быстро поднялась на второй этаж и зашла в комнату. Я быстро накрутила волосы в локоны, накрасила глаза и сделала стрелки, губы я накрасила блеском. Я надела бежевое кружевное платье,выше колен, и на ноги бежевые туфли,на высоком каблуке.Я спустилась вниз и прошла в гостиную. Парни сразу замолчали и уставились на меня во все глаза:-Ну что пошли?-Да-да!Мы с Тодом вышли из дома и сели в его черную"аудио" ехали мы не долго. Тод препорковал машину и мы направились в самое дорогое кафе. Мы сели за столик и я заказала себе чизкейк и кофе,а Тод кофе и кексы. Через 15 минут нам принесли наш заказ. Я съела клубничный чизкейк и выпила кофе.-Вкусно?-спросил Тод-Очень,-смущенно улыбнулась я-Пошли?-Куда?-СюрпризМы вышли из кафе и пошли на парковку. Я села на переднее сидение ,и мы поехали.. За окном пролетели деревья. Вскоре я поняла,что мы за городом. -Еще долго?-НетЧерез минут 20 мы приехали на большую поляну. Я вышла из машины и пошла по большому полю. -Как красиво..-Мне тоже нравится.Тод разложил плед и поставил корзину с едой.-Пекник!Я села на плед и стала смотреть вокруг... Тод разложил еду, я взяла яблоко и немного откусила... Люблю яблоки!-А чем ты занимаешься?-спросила я-Гонки без правил, слышала?-Нет.. А Адам тоже?-Да, а ты не знала?-НеаЯ съела яблоко и встала с пледа. Я пошла вдоль поля, меня догнал Тод.-Давай в догонялки?-спросила я-Давай! -Ты догоняешь!Я рванула с места и побежала по полю. *******-Хорошо провели время,-улыбнулся Тод-О,да!-рассмеялась яТод проводил меня до ворот дома. Я поцеловала его в щеку.-Спасибо, тебе! Пока!-ПокаЯ зашла во двор и направилась к дому. Я зашла в дом и поднялась на второй этаж, зашла в свою комнату и прикрыла за собой дверь. Резко выключился свет,и я за жмурила глаза. -Как погуляли?-услышала я насмешливый голос Адама.-Замечательно-Вижу по твоим глазам!-огрызнулся АдамЯ улыбнулась и пошла в душ...Я надела пижамку и легла в кровать.-Что такое?-Что именно?-спросил Адам-Твое настроение меняется каждые пять минут!-Ну извините,что не похож на своего брата!-Гонщик,блинС этими словами я быстро уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!