5

26 февраля 2016, 08:20

В комнату зашла Николь-Может в клуб?-С моей то ногой..-Джеймс с Адамом уже уехали!-фыркнула Николь-Какая радость!-Почему?-Повеселимся, музыку послушаем!-Давай! Ты подняться сможешь?-Ради такого да!-Ты вся красная-И что? Просто чу-чуть голова болит-Да у тебя температура,-потрогала мой лоб Николь -А мне пофигу на все, главное мы вдвоем в большом доме, ура!-Ура!Николь встала с моей кровати и стала танцевать, а я стала ржать над её диким танцем.-Ник, принеси мне эластичный бинт-Сейчас!Николь вошла в ванну и послышался грохот.-Вот слон,-прошептала я-Я все слышу-Ну точно слон...Николь вышла из ванны и кинула мне эластичный бинт. Я перебинтовала ногу и попыталась встать, больно,но ради такого потерпеть можно.Я переоделась в белое кружевное платье, а Николь в топ и юбку.-Слушай, у тебя кончики волос красивые...-Хочешь?-Да! Только давай полностью в.... Голубой!-выпалила я-Точно?-Точнее не бывает,-хитро улыбнулась яЯ оперлась на Ники и мы пошли в ванну. Через полчаса я стояла перед зеркалом и не верила своим глазам. Теперь вместо темноволосой девушки была девушка с голубыми волосами-А тебя идет-Ага!Я крепко обняла Николь и поцеловала ее.-Спасибо!Николь улыбнулась во все 32 зуба.Мы потихоньку спустились вниз и я села наконец на диван. Николь включила колонки на всю громкость и стала подпевать неизвестную мне песню. Николь принесла виски и разлила по бокалам. Я быстро опустошила свой бокал и налила второй. В голову ударил алкоголь... Я не смотря на боль стала танцевать под песню. А после пяти бокалов я забыла про боль и танцевала с Николь, как дура. Мы с Николь уже были сильно пьяны. Заиграла грустная мелодия, мы с Ники сели на диван и стали рыдать.-Меня никто не любит!-зарыдала я-Меня тоже!-А... Ик.. Джеймс?-Я не уверенна в нем, он супер мачо, а я кто?-Ты самая лучшая!-Давай порежем вены?-А давай, пошли к черту эти мужики!Мы спотыкаясь дошли до кухни и взяли ножи. -Давай поцелуемся. А Николь? -Давай!Мы поцеловали друг-друга в щеки.- Я боюсь!-сказала Николь-Трусиха! Я сделала первый парез. На пол упали несколько капелек крови, потом еще один и посмотрела на Николь.-Вы что делаете?!Я повернула голову и увидела Адама с Джеймсом.-Даша, что у тебя с волосами?!Я помотала головой и капельки крови упали рядом с Адамом -Что это?!-Не ори на меня! Это кровь!-Чья?!-Моя!-я протянула ему руку-Ты больная?!-Адам схватил мою руку. Адам поднял меня на руки и понес на второй этаж.-Спасите! -Даша, тише!-SOS!-О,боже!-Николь,Джеймс!Адам заткнул меня поцелуем. Я не стала отбиваться и сама потянула и к нему. Адам бегом прибежао со мной в ванную и опустил меня на пол.-Мне холодно!-Молчи, а то я тебя зарежу!-А кровь вкусная?-Что за чушь ты несешь?!Я пожала плечами. Адам достал аптечку и стал накладывать мне на на руку жгут. -Мне больно!-Терпи, дуреха!Адам быстро налажил мне жгут и взял меня на руки.-Спасибо-Ага, утром поговорим,когда ты не будешь пьяна!-А я не пьяная!-Ну да,конечно!-Зачем ты это сделала?-Потому что меня никто не любит!-Любят тебя все!-Даже ты?Адам положил меня на кровать и лег рядом. Я укрылась одеялом и поцеловала Адама.-Ты хочешь это знать?Но я не узнала ответа, я быстро уснула... *********Твою мать моя голова! Я открыла глаза и увидела руку Адама, я убрала его руку и Адам тоже открыл глаза-Проснулась?-Нет, блин сплю, просто я лунатик! А А ты не знал?-Давай без сарказма!-Без проблем!Я схватилась за голову и легла обратно на кровать. Адам дал мне стакан.-Че это?-Антипохмелье!-усмехнулся онЯ выпила антипохмелье и отдала стакан Адаму. Я увидела,что у меня перевязана рука.-Что это?!-А ты разве ничего не помнишь?-Нет...-Вчера вы с Николь хотели порезать себе вены,но порезала только ты. Потом ты поцеловала меня и уснула-Я поцеловала?!-Да-По пьяне не считается!-А я то надеялся...-Да ну тебя!Я встала с кровати и пошла в душ. Я зашла в ванную комнату и закрыла на всякий случай дверь,а то вдруг этому маньяку,что-нибудь в голову дурное придет.. Я посмотрела на себя в зеркало:-Аааа!-закричала я В зеркале я увидела голубые волосы! А потом я вспомнила,что сама попросила Николь покрасить мне волосы в такой цвет.-Что там у тебя?-услышала я голос Адама.-Твою фотку в инстаграме увидела.Я включила воду и набрала полную ванную. Я легла в ванну, добавила пену для ванны и включила в плеере сборник песен американской певицы Sia. Я немного послушала песен и под одну из песнь задремала.-Даша!Я открыла глаза и увидела Адама-Аааа!От страха я уронила в воду IPod. -Твою мать,что ты тут делаешь?! Уйди,маньяк!!Адам вышел. Слова богу,что я была в пенне... Я быстро авы шла из ванны и достала IPod. -Включайся!-прошептала яНо IPod не выключился. Ну все Адам! Я убью тебя! Я вышла из ванны и увидела мирно лежачего Адама. Я столкнула его с кровати и Адам упал.-Ты чё делаешь?!-Летаю! Не видно?!-Беги!-Уже бегу,прям спотыкаюсь!Адам хитро улыбнулась и подошел к столу и выточил из ящика... Скотч!-Кенот! Не приближайся ко мне!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!