4

24 февраля 2016, 11:38

Проснулась я в 9 часов. Адам еще спал... Я сходила в душ, переоделась в джинсовые шорты и топ,волосы я заплела в два колоска. Я решила отомстить Адаму! Я взяла пену для бритья и зубную пасту,я хочу намазать это все на Адама. Когда я окончила дело,я спустилась вниз. На кухне уже сидела Николь. Она подмигнула мне. Я закатила глаза и села с ней рядом.-И как Адам в постели?-Что?! У нас ничего не было!-Но я же видела,как он тебя целовал!-Он за это получил!Я отпила какао и услышала гневный голос Адама:-Где она?!-Ой,-я быстро встала и побежала на улицу. Я выбежала за территорию дома и села возле большого дерева.Прошло минут 5. Я потихоньку вышла из своего укрытия и пошла к дому. Адама поблизости не было. Я зашла в дом и тихо пошла по лестнице.-Нет,ну где она?!-услышала я голос Адама-А я чё знаю?-смеялся Джеймс -Чё ты ржешь?! -Да ладно успакойся! Прости свою любовь!-заржал Джеймс.Я опешила, какая я к черту его любовь. Вы знали,что я по жизни лох? Так знайте, я стала подниматься по лестнице и упала! Я скатилась по лестнице и слезы подступили к глазам. Я попыталась встать,но боль сковала мою правую ногу. Я схватилась за ступеньку и попробовала подняться. Я поднялась,но снова упала. Из кухни вышел Адам с Джеймсом. Адам был без футболки. У него супер накаченное тело. Так,Даша, куда ты смотришь?! Я опустила глаза. -Что ты тут делаешь?-Да так, захотелось на полу посидеть!-огрызнулась я-Ты можешь хоть раз нормально ответить?!-Нет!-Дура!-Дебил! -Идиотка!-Кретин!  -Хватит!-крикнул ДжеймсЯ попыталась встать и у меня получилось,только нога болела. Я уставилась на парней.-Чё?-Ничё!Ко мне подошел Адам и взял на руки.-Отпусти!-Ты хочешь по лестнице ползти?-Нет...Адам положил меня на кровать и лег рядом.-Всё нормально?-Да,всё чудесно!-Давай без сарказма!Я закатила глаза и легла на кровать.-Отнеси меня на кухню!-Ага,щас! Я сделала грустные глазки.-Ну ладно...Я улыбнулась и запрыгнула на миру к Адаму. -Куда?-На кухню! А я не тяжелая?-Нет-Точно?-Точно!-Ну хорошо!Мы зашли на кухню. Николь пила сок и при виде нас поперхнулась им. Я подмигнула ей,я взяла сок и два стакана,фруктов,шоколад.-Ты это все съешь?-Представь себе да!Мы пошли обратно в комнату. Адам положил меня на кровать и лег рядом . Я налила себе сока и стала есть шоколад. Я налила сок Адаму и протянула ему:-Я сегодня добрая!Мы выпили по соку и съели все фрукты. -Как нога?-Вроде бы нормально..-Может врача вызвать?-Нет, не надо!В комнату зашла Николь-Вы классно смотритесь вместе,-она вышла,но я успела кинуть в нее подушку.-Вот стерва!-Вся в тебя!-услышала я из-за двери.Я укрылась одеялом. -Можно мне взять твой ноутбук?-Зачем?-Позвонить-Пр скайпу?-Нет,просто ноутбук к уху приложу и буду разговаривать!-Он на тумбочке моей лежит.-Тебе плохо?-Да голова болит,я посплю немного?-ХорошоАдам вышел из комнаты и я крепко уснула. **********-Красивая,да?-услышала я голос Адама -И она твоя девушка? -Конечно,-засмеялся Адам -Ну тебе всегда доставались лучшие,-засмеялся незнакомец. Я потихоньку открыла глаза, рядом лежит Адам и разговаривает с кем-то по скайпу. Это темноволосый парень с зелеными глазами.-У вас уже,что-то было?-Д...-Нет!-перебила я Адама -Привет,-сказал зеленоглазый-Ага-Как дела?-Ты еще о погоде спроси!-Какая дерзкая,-усмехнулся парень -Какая есть,-фыркнула я-Да она всегда такая!-Дебил!-Идиотка!-Дурак!-Эм.. Я не мешаю?-спросил зеленоглазый -Вроде нет,а вроде бы да! Встала с кровати и упала.-Черт!-прошипела я-Ладно, Алекс, пока!Адам подбежал ко мне и взял на руки. -Ты горячая!-От твоих объятий,-продолжила я-Может перестанешт меня обзывать!-А кто тебя обижает, нюня?Адам положил меня на кровать и вышел из комнаты хлопнув дверью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!