14
9 марта 2016, 13:49P.O.V Николь Я подошла к больнице, но не осмелилась зайти в нуторь. Я села на скамейку. Это я виновата в то,что моя девочка попала в больницу. Что на меня нашло? Зачем я так на нее на орала?! Если бы я поговорила с ней нормально,она бы не была в больнице! Мне звонила ее мама, она уже вторую неделю в коме. Когда же она проснётся? Это я виновата...Я медленно встала со скамейки и зашла в больницу, надела халат и прошла в палату к Даше. Даша также как и эти две недели лежала не подвижно. Всё ее лицо было бледное и в садинах. Всё ее тело перевязано бинтами. Я взяла стул и села рядом с кроватью Даши. -Даша, когда ты проснёшься? Нам всем плохо без тебя! Прости меня за все, если бы не я, ты бы не лежала в этой больнице.P.O.V ДашаМне жутко холодно, я подошла к женщине и крепко обняла ее. За эти две недели я нашла свою бабушку Ирину. Мне с ней очень хорошо-Даша, ты должна вернуться..-Нет, мне и здесь хорошо-Но тебе ещё рано сюда-Зато здесь мне хорошо,-твердила я своёЯ отстранилась от женщины и пошла по заснеженному полю. Буря атаковала меня. Волосы лезли в глаза, а в голове звучали слова бабушки "тебе ещё рано идти сюда" Я закрыла голову руками. " тебе ещё рано сюда идти". Сквозь сон слышны голоса, я хочу открыть глаза,но что-то мешает мне. В скором времени голоса исчезли и словно я падала в бездну.******В ушах не понятный звук, что-то так противно пищит. Я с особым трудом открываю глаза. Возле меня стоит мужчина в белом халате.-Вы очнулись?Нет блин, сплю,-пронеслось у меня в голове.-Как вы себя чувствуете?-ПлохоЯ попыталась встать, но боль во всём теле пронзила моё тело и противно запищали аппараты.-Вам нельзя вставать!-Я в больнице?-Да-Что случилось?-прохрипела я-Вы попали в аварию-Я не помню,-протянула я,-Я ничего не помню...-Это последствия аварии, у вас амнезия-Сколько я спала?-Две недели-Сколько?! -Две недели,-повторил врач,-Сейчас я поставлю вам капельницу и укол, вам нужно отдохнуть-Я и так две недели отдыхала-Вам нужно набираться сил...Мои веки потяжелели, и я провалилась в сон.P.O.V Николь Я вышла из палаты Даши и пошла вон из больницы. Я вышла на улицу и поёжилась от холод, медленным шагом я пошла по тропинке в парк. На улице ветер, он проникает в каждую частичку моего тела... Я села на скамейку и достала из кармана джинс телефон. Я набрала номер Джеймса и позвонила ему, долго ждать не пришлось, Джеймс ответил на звонок.-Да, моя хорошая-Джеймс, мне так хреново-Что случилось?-Это я виновата, то что моя девочка в больнице. Если бы не я..-Не вини себя, значит это ее судьба-Джеймс, какая к чёрту судьба?! Ты слышишь себя?! Если её не станет, не станет и меня!-С ней всё будет хорошо, я обещаю тебе-Хорошо, как там Адам?-Как обычноАдам после аварии стал сильно пить, никто не может внести в его мозг, что нельзя так убиваться из-за Даши, нужно просто трепетно ждать, но он не хочет этого слушать.-Поговори с ним,-сказала я-Николь, я много раз разговаривал с ним, но он не хочет ничего слышать-Ладно, пока,-буркнула яЯ сунула телефон в карман и побрела в доль тропинкиP.O.V Даша Я открыла глаза, передо мной сидела девушка с фиолетовыми волосами. -Даша?!Девушка заключила меня в своих объятиях. По телу сразу раздалась боль.-Дашенька, прости меня, пожалуйста!-заплакала девушка-Эм... А вы кто?-Даша, это я Николь, твоя лучшая подруга! -Я вас не помню...-Даша, ты шутишь? Ты до сих пор на меня в обиде?В палату зашёл мой врач-Нет она не шутить. В следствии аварии пошли осложнения, образуя амнезию. -Ты правда меня не помнишь?-Нет...Девушка села на стул и обхватила руками голову.-Значит всё,так плохо?-Почему же? Дарья идёт на поправку,но думаю ей лучше побыть в больнице.В палату зашла девушка с парнем.Проходной двор,-пронеслось у меня в голове -Доченька!-подбежала ко мне девушкаЗначит она моя мама?! А это... Папа? Да уж..-Как ты себя чувствуешь?-спросил парень -Всё хорошо, мисстер... Эм..-Даша, ты чего, это же твой папа, а я твоя мама!-У Дарьи амнезия и скорее всего она вас не помнит,-вмешался врач,-Ладно, я пошёл на обход, а ваших гостей прошу на выход.Врач вышел. -Какой ужас,-сказала Николь и вышла из палаты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!