3 часть чувство
21 марта 2020, 23:12На следующее утро я пошла завтракать и смотрела новости:_____новости____Сегодня ночью убили семью из 4 человек на телах погибших были вырезанны улыбки убийца Не найден.______Я поняла что это был Джефф.Я пошла в душ и на зеркале кровью была надпись"жди меня сегодня ночью" я оттёрла надпись и помылась и поделала скучные дела.(я жила одна родители ... Объясню в следующей главе) хоть мне и 15 мама у меня была но она в командировке забрала малого брата и уехала на 5 лет или дольше но мы с ней иногда переписывались . В 0:0 припёрлся Джефф.(я его ждала что бы задать несколько вопросов)-ЧТО не спишь?-спросил маньяк -тебя как бы ждала -_- сам просил точнее написал Джефф:- понятно . И ушёл я легла спать думая о разной фигне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!