Глава 2 знакомство
21 марта 2020, 14:55Я проснулась от того что чувствовала чьёто дыхание.Я повернулась и увидела его. Парня в белой толстовке с улыбкой. Я знала его имя : Джеффри Вудс.(я знаю немного криппипасты) Я:- что тебе от меня надо и кинула в него подушкуДжефф:-ошалела? Крикнул он мне. Пока он орал я вооружилась второй подушках.-Ха- издал смешок парень.-ты не боишься меня,мне это нравится. Имя!!!Я решила промолчать-ИМя!!!-крикнул убийца махая ножомЯ:- Л Лера... И знаешь я тебя Не боюсь -крикнула я и зарядили второй подушкой. И выпругнала в окно(у меня второй этаж) бежала примерно десять минут и устала решила передохнуть и меня вырубили.Слава богу я очнулась у себя в комнатке на своей кроватке. А этот псих заменой наблюдал. Я крикнула:Поче... И не успела договорить он меня глубоко поцеловал отстранившись от меня он крикнул "до завтра" и выпругнул в окно. Я легла спать. Думала о том что произошло
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!