Глава 4 похищение
2 апреля 2020, 11:35Утром я сходила с ума ко мне в друзья пытался добавится Джефф убийца. Ну мне пришлось принять. А вдруг убьёт если я его не приму? Ну он мне пишет####переписка###Джефф: жди меня ночьюЯ:ок ладно .####Конец переписки####Ну наступила ночь и было на часах 00:00 припёрся маньяк этот фигов.Я:- ну здрасьте зафиг я вам нужна. И этот паганец меня вырубил
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!