Глава 38
27 марта 2024, 19:15Проснулась ты комнате Худи. Ты нечего не понимала ведь ты только что была у Залго
Ты встала и пошла на кухню, там были девочки и Джек
Т/и: ребят что случилась, такое странное чувство и бошка раскалывается Б.Дж: Т/и ты всё помнишь? Т/и: ты о чём? Клок: тебе же Залго память стëр!? Т/и: чего, я только помню что меня Залго похитил и предлогал выбор..... бляяять так он мне память стëр. Я не помню что было Джей: а что за выбор? Т/и: либо я перехожу к на их сторону либо он стирает мне память о вас. А где Худи? Клок: прокси на заданииТ/и: понятно, я пойду на задний двор
Сказала ты и вышла из кухни и пошла на задний двор и села на траву, потом ты услышала что пришли прокси, и ты пошла в дом. Худи пошел в свою комнату, а ты пошла за ним
Худ: Т/и ты где?
Ты подошла с зади, закрыла дверь на замок и обняла со спины
Т/и: я соскучилась...... Худ: ты всё вспомнила!?Т/и: угу
Худи повернулся к тебе и прижал тебя к стене
Худ: я тоже соскучился
Сказал он стал тебя целовать и по не многу спускался к шее
Т/и: Брайн...... не надо....... Худ: ну ладно...... может пойдëм погуляем Т/и: пойдëм )
Худи взял тебя за руку и вы вышли из комнаты. Вдруг из неоткуда вылетел Бен и за ним бежал Джефф.
Бен поставил тебя перед собой и сказал
Бен: Худи я возьму твою девушку не надолго!
Но рядом проходил Слендер и это услышал
Слен: вы о чëм это!? Какую ещё девушку!?
Бен: эм~ ну..... Т/и: ........ Худ: ......... Джеф: ....... Слен: Т/и и Худи ко мне в кабинет быстро!!!!!
Слендер ушёл
Худ: ну всё нам пизда..... Т/и: почему?Худ: потому что Слендер не хочет чтобы в особняке кто-то между собой встречался Т/и: что нам пизда это мягко сказано......
Вы зашли в кабине и сели на стулья
Слен: а теперь объясняйтесь.... Т/и: ....... Худ: ........ Слен: я не разрешаю встречатьса, потому-что если вы растанетесь вы можете поубивать друг друга!!! Худ: не будет такова! Мы любим друг друга..... Слен: ладно я разрешу вам встречаться. Но у меня вопрос к Худи. Худ: ? Слен: сможешь ли ты защищатьТ/и? ты же знаешь что с ней происходит много приключений.... Худ: да я смогу Слен: ладно можете быть свободны
Вы встали и вышли из кабинета
Т/и: я уже не хочу гулять, пошли в комнату Худ: ну пойдëм
Вы направились к комнате, когда вы зашли Худи сел на кровать, ты тоже хотела сесть, но Худи взял тебя за руку и посадил к себе на колени
Т/и: Брайн что ты делаешь?
Худи слегка посмеялся и стал нежно тебя целовать в губы. И медленны спускался к шее. Одной рукой он держал тебя за талию, а другой за ляшку
Т/и: Брайн......
Он кусал тебя за шею
Худ: что? Т/и: пожалуйста...... Худ: я не могу удержаться.....
Сказал он и продолжил кусать твою шею
Т/и: Брайн я устала Худ: ладно....)
Он отпустил тебя и ты легла на кровать
Худ: ладно мне на задание надо, вернусь поздноТ/и: хорошо
Худи встал и вышел из комнаты, а ты решила лечь спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!