Память вернулась

27 марта 2024, 14:34

Проснусаль ты в 11:04

Ты из лежачего положение принесла сидячие сидела ты минут 20 и разглядывала комнату

Т/и: это место такое знакомое......

И к тебе зашла Нина

Нин: привет..... ) Т/и: п...привет.......) Нин: я узнала что такое потеряла память, поэтому и пришла Т/и: .......

Она подошла к тебе и обняла

Нин: пойдëм завтракать ) Т/и: "кивнула головой"

Вы встали и пошли на кухню Нина взяла тебя за руку

На кухне были Тим и Тоби

От том что ты забыла всë знали уже всë даже Слендер

На кухне:

Тим: доброе утро Т/иТ/и: угу

Нина налила тебе чай, ты села за сто

Т/и: а можно я пойду погуляю? Тоб: а ты не заблудишься? Т/и: эти места мне знакомы, только я не знаю почему Тим: ну ладно, а да и кстати

Тим протянул тебе твой пистолет

Т/и: это...... моë?Тим: да Т/и: ну ладно

Ты вышла из дома и пошла на задний двор. Ты села на траву и держала себя за голову

Т/и: дура ну вспомни хоть что-нибудь!

К тебе подсел Худи

Худ: не называй себя так, ты не в чëм не виновата.Т/и: .........

Худи при обнял тебя

Худ: я бы всë отдал чтобы вернуть тебе память...... Т/и: Худи.... я понимаю что мы были парой но....... я этого не помню, и не знаю вспомню ли. Худ: да я знаю...... ты всё время говорила что отношения это не по тебе. Да мы и парой даже не успели стать.

К вам подошла Страйпс

Худ: ты что здесь забыла!? Стр: я по делу..... Худ: по какому блять делу!? Стр: я и Лазари пообещали Т/и что этот месяц не будем вас трогать Худ: и что дальше!? Стр: Залго сказал что нам за эти 3 дня нам надо привести Т/и пока она всë не вспомнила Худ: то есть ты хочешь сказать что Т/и скоро всë вспомнит!? Стр: да, но это не точно

Страйпс ушла

Худ: если она наврала я не знаю что я с ней сделаю! Т/и: она не врëт она мне правда должна.... Худ: ты помнишь это? Т/и: ну что то такое помню......

К вам пришëл Тим

Тим: у меня хорошая новость! Худ: какая? Тим: Слендер сказал что он сможет вернуть Т/и память, но это не точно Худ: серьёзно!? Тим: да он как раз еë ждëт. Пошли Т/и

Ты встала и пошла за Тимом

Вы пришли в кабине Слендера

Слен: Т/и ты точно готова? Т/и: наверно Слен: Тим види её в медицинский кабинет. Пусть Джек в колит еë снотворное Тим: хорошо

Вы пошли до медицинского кабинета. Джек уже был там.

Б.Дж: Т/и ложись на кушетку

Ты прошла и легла, а Джек в колол тебе снотворное. Через 5 минут ты уснула и стала чувствовать резкую и сильную головную боль от которой хотелось даже кричать и вдруг боль пропала и ты всё вспомнила. И ты стала слышать голоса ребят

Худ: что вы с ней делали? Б.Дж: нечего я еë просто в колол специальное вещество, и всë Худ: а забрать еë можно Б.Дж: можно но ей нужен отдых.

Ты почувствовала что кто-то взял тебя на руки и куда-то по нëс и положил на кровать

По какой-то причине ты уснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!