Потеря память
26 марта 2024, 22:53Очнулась ты в каком-то помещение привязанной к стулу. В комнате некого не было, ты попыталась развезать верëвки, но нечего не получилось. По этому ты стала кричать
Т/и: эй.... здесь кто-нибудь есть!?
В комнату вошли Лазари, Страйпс и Залго
Зал: не ори, у нас для тебя есть предложениеТ/и: какое!? Опять меня хочешь в зомби привротить!? Зал: к сожалению я не могу это зделать Т/и: а что тогда!? Зал: а ты настойчивая, либо ты переходишь к нам в команду, либо я стираю твою память о крипипасте в которой ты живëшь уже пол года, о твоих друзьях, о твоëм Худи....) Т/и: Я НЕ ЗА ЧТО НЕ ПЕРЕЙДУТ К ВАМ, ДАЖЕ НЕ НАДЕЙСЯ!!!!!! Зал: я тебя услышал )
И резко ты отключилась и проснулась в лесу
Т/и: что я здесь делаю!?
Вдруг ты услышала чей то голос это был Тим
Тим: Т/и вот ты где! Т/и: откуда ты знаешь моë имя? Тим: Т/и ты чего, это не смешно!? Т/и: .....я помню только что провожала подругу. Потом свернула через заброшенные гаражи, там на меня напали. И я теперь тут Тим: Т/и тебе чего память отшибок, это я Тим! Т/и: ........ я не знаю
Возле тебя волялась бумажка. Тим взял еë и там было написанно
" Это я стëр память Т/и о вас, она вас больше не вспомнит! Залго. "
Тим: Худи мне пизды даст Т/и: а это кто? Тим: можно сказать что твой парень! Хотя со своими отношениями вы не успели определиться....... Тим: ЭЙ ХУДИ Я НАШЕЛ ЕË!!!!
Худи прибежал к вам и Тим подал ему записку Залго
Худ: что это? Тим: прочитай и сам всë поймëшь!
Худи прочитал записку и посмотрел на тебя
Т/и: а можете подсказать выход из леса, я домой хочу? Худ: Т/и это что пранк!? Тим: ДА КАКОЙ ПРАНК!? ЕЙ ЗАЛГО ПАМЯТЬ СТËР!!! Лучше думай что мы Слендеру скажем.....
Худи сел к тебе
Худ: ты правда нечего не помнишь? Т/и: не знаю..... но я хочу домой
Худи взялся за голову
Тим: ладно пойдëмте домой
Худи встал
Худ: а ты чего сидишь, давай вставай Т/и: я не пойду с вами..... Худ: ещё как пойдëшь!
Худи взял тебя на руки и по нëс до дома
Т/и: отпусти насильник хренов!!! Худ: нет..... Тим: все также спорите
Когда вы зашли в дом, и Худи тебя отпустил. К вам подбежали Джейн и Кло, у тебя на лице появился страх
Джей: слава богу вы еë нашлиКло: Т/и ты на нас смотришь как будто в первый раз увидела Тим: у нас проблема. Кло: что случилась
Худи злой ушёл в свою комнату
Тим протянул песьмо Залго
Джей: это что шутка!? Клок: по реакции Т/и и Худи это не шутка Тим: и как это Слендеру сказать я хуй знает! Клок: пойдëм Т/и я тебе твою комнату покажу (
Клок провела тебя в твою комнату
Т/и: я не понимаю это всë мне знакомо и вы все мне тоже знакомы..... Клок: может проклятие Залго было не сильным и ты всё вспомнишь Т/и: возможно..... А можешь сказать что-нибудь о Худи....... просто мне сказали что он мне можно сказать что парень..... Клок: ну можно сказать и так. Ладно ложись спать Т/и: хорошо.....
Ты легла на кровать и уснула
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!