Потеря память

26 марта 2024, 22:53

Очнулась ты в каком-то помещение привязанной к стулу. В комнате некого не было, ты попыталась развезать верëвки, но нечего не получилось. По этому ты стала кричать

Т/и: эй.... здесь кто-нибудь есть!?

В комнату вошли Лазари, Страйпс и Залго

Зал: не ори, у нас для тебя есть предложениеТ/и: какое!? Опять меня хочешь в зомби привротить!? Зал: к сожалению я не могу это зделать Т/и: а что тогда!? Зал: а ты настойчивая, либо ты переходишь к нам в команду, либо я стираю твою память о крипипасте в которой ты живëшь уже пол года, о твоих друзьях, о твоëм Худи....) Т/и: Я НЕ ЗА ЧТО НЕ ПЕРЕЙДУТ К ВАМ, ДАЖЕ НЕ НАДЕЙСЯ!!!!!! Зал: я тебя услышал )

И резко ты отключилась и проснулась в лесу

Т/и: что я здесь делаю!?

Вдруг ты услышала чей то голос это был Тим

Тим: Т/и вот ты где! Т/и: откуда ты знаешь моë имя? Тим: Т/и ты чего, это не смешно!? Т/и: .....я помню только что провожала подругу. Потом свернула через заброшенные гаражи, там на меня напали. И я теперь тут Тим: Т/и тебе чего память отшибок, это я Тим! Т/и: ........ я не знаю

Возле тебя волялась бумажка. Тим взял еë и там было написанно

" Это я стëр память Т/и о вас, она вас больше не вспомнит!                                                                          Залго. "

Тим: Худи мне пизды даст Т/и: а это кто? Тим: можно сказать что твой парень! Хотя со своими отношениями вы не успели определиться....... Тим: ЭЙ ХУДИ Я НАШЕЛ ЕË!!!!

Худи прибежал к вам и Тим подал ему записку Залго

Худ: что это? Тим: прочитай и сам всë поймëшь!

Худи прочитал записку и посмотрел на тебя

Т/и: а можете подсказать выход из леса, я домой хочу? Худ: Т/и это что пранк!? Тим: ДА КАКОЙ ПРАНК!? ЕЙ ЗАЛГО ПАМЯТЬ СТËР!!! Лучше думай что мы Слендеру скажем.....

Худи сел к тебе

Худ: ты правда нечего не помнишь? Т/и: не знаю..... но я хочу домой

Худи взялся за голову

Тим: ладно пойдëмте домой

Худи встал

Худ: а ты чего сидишь, давай вставай Т/и: я не пойду с вами..... Худ: ещё как пойдëшь!

Худи взял тебя на руки и по нëс до дома

Т/и: отпусти насильник хренов!!! Худ: нет..... Тим: все также спорите

Когда вы зашли в дом, и Худи тебя отпустил. К вам подбежали Джейн и Кло, у тебя на лице появился страх

Джей: слава богу вы еë нашлиКло: Т/и ты на нас смотришь как будто в первый раз увидела Тим: у нас проблема. Кло: что случилась

Худи злой ушёл в свою комнату

Тим протянул песьмо Залго 

Джей: это что шутка!? Клок: по реакции Т/и и Худи это не шутка Тим: и как это Слендеру сказать я хуй знает! Клок: пойдëм Т/и я тебе твою комнату покажу (

Клок провела тебя в твою комнату

Т/и: я не понимаю это всë мне знакомо и вы все мне тоже знакомы..... Клок: может проклятие Залго было не сильным и ты всё вспомнишь Т/и: возможно..... А можешь сказать что-нибудь о Худи....... просто мне сказали что он мне можно сказать что парень..... Клок: ну можно сказать и так. Ладно ложись спать Т/и: хорошо.....

Ты легла на кровать и уснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!