Глава 35
26 марта 2024, 21:19Проснулась ты в 12:56
Тебе было очень плохо и ты не хотела встовать из кровати. Но всë же ты встала и пошла принять ванные процедуры и пошла на кухню там были Тим, Тоби и Клок
Тим: Т/и мы крики слышали, всë нормально? Т/и: "кивнула головой"Тоб: Т/и?
В кухню вошёл Худи. Ты сразу убежала на улицу
Ребята вопросительный посмотрели на Худи
Клок: и чего это она тебя избираетХуд: ....... Тим: Брайн!? Худ: да я идиот!!!!! И что дальше!? Тоб: что ты сделал!? Худ: ...... Ну сначала мы орали друг на друга, а потом я хотел еë ударить потому что она меня вынуждала, ну я замахнулся и вовремя остановился и начал целовать еë, по еë действиям она была даже не против Клок: идиот...
Клок побежала к тебе
Худ: ну хотя бы не ударил
У тебя:
Ты сидела на крыльце на диване Клок подошла к тебе и села
Клок: Т/и ну как ты? Т/и: да нормально, я вчера просто не была готова, по этому и убежала
Клок обняла тебя
Клок: ой бедненькая ты моя. Ладно сиди, а я пойду Т/и: хорошо
Клок пошла в дом. А тебе позвонил телефон
Т/и: алло Лью: алло, приветТ/и: привет Лью ) Лью: не хочешь погулять? Т/и: да давай. А когда? Лью: сейчас Т/и: а ну хорошо Лью: встречаемся возле озера Т/и: да хорошо
Ты сбросила звонок и к тебе подошëл Худи
Худ: Т/и?
Ты встала и хотела уйти но он взял тебя за руку
Худ: Т/и послушай! Т/и: ??? Худ: Клок сказала что ты........ Т/и:...... Худ: что ты просто была не готова, и всë Т/и: Худи мне надо идти...... Худ: опять с Лью гулять!?
Он отпустил тебя и ты пошла к озеру, Лью уже был там.
Т/и: извини немного опоздала Лью: да нечего, пошли
Вы гуляли по лесу
Лью: ну как у тебя дела? Т/и: всë хорошо, а у тебя? Лью: тоже, у меня вот девушка появилась Т/и: серьезно!? Поздравляю! Лью: спасибо
Вы гуляли и общались
Через 2 часа вы разошли по домам
Когда ты пришла ты чувствовала себя лучше
Худи сидел на крыльце на диване и ждал тебя
Он подошёл к тебе взял тебя за руку и повëл на задний двор. И прижал тебя к забору, он смотрел тебе в глаза
Худ: Т/и....
Ты начала его целовать
Вы стояли так 15 мин. Пока на задний двор не прошёл Джефф
Джеф: ага! Худ: Джефф блять, съебись Джеф: хи-хи-хи
Джефф убежал
Худ: сука! Т/и: пойду......
Ты пошла в дом в зал
Там сидел Джефф и Б.Джек
Б.Дж: Т/и приветТ/и: ага
Ты пошла в свою комнату, и села на кровать
Т/и: а если бы я не жила бы с ним в комнате, это го бы не было?.........
Ты легла на кровать и уснула
Проснулась ты в 22:56
И у тебя появилась идея сходить на крышу
Когда ты пришла там не кого не было, и ты села и смотрела на ночьное небо
И вдруг ты получила сильный удар по голове, и ты отключилась
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!