( ////////// )

26 марта 2024, 18:35

Время 10:13

Ты проснулась в плохом настроении. ( автор сам хуй знает почему ) Ты встала и пошла в ванную, Худи всë ещё спал. Когда ты вышла из ванной ты пошла на кухню там была Клок

Клок: доброе утроТ/и: угу Клок: чай будешь? Т/и: давай....

Клок налила тебе чай

Клок: ты чего такая грустная? Т/и: я не знаю, настроения нетКлок: что, опять с Худи собачились? Т/и: нет

После ты опять пошла на гамак

Ты лежала и играла в телефон и к тебе прибежал Джефф

Джеф: Т/и по играй с Салли пожалуйста!!!! Т/и: а ты чего? Джеф: она над до мной издеваетесь!!!! Т/и: ладно поиграю

Ты встала и пошла к Салли

Т/и: Салли привет ) Сал: о! Т/и по играй со мной пожалуйста, а то не знаю почему Джефф убежал Т/и: конечно поиграю, а где Лили? Сал: а она теперь живëт в крипипасте дяди Тренди Т/и: а понятно.

Ты села к ней за мини стол и вы стали играть в куклы

Играли вы 2 часа

Время 12:39

Ты вспомнила что должнах показать Кате дом

Т/и: Салли извини но мне надо Кате дом показать Сал: хорошо, потом поиграем

Ты вышла из комнаты и видишь как Худи показывает дом Кате. Ты в непенятке посмотрела на них

Т/и: ну ладно

Сказала ты и пошла в комнату Худи, и легла на кровать

Через минут 10 ты уснула

Проснулась ты в 19:03

Худи видел за столом и что-то делал

Ты из лежачего положение пренила сидячие. Худи повернулся к тебе

Худ: а ты чего сегодня весь день спишь? Т/и: я бы не спала, если бы ты не показывал дом Кате!

Ты встала с кровати

Худ: а при чëм тут это? Ревнуешь что-ли? Т/и: кого тебя что-ли!? Я должна была ей дом показывать!!!!!! Худ: не ори! Т/и: а что ты мне сделаешь!? Ударишь, я боль не чувствую!!!

Худи встал со стула и подошëл к тебе

Худ: могу и ударить!!! Не забывай что ты в моей комнате!!! Т/и: ну давай бей, чего ты ждëшь!!!!

Ваши лица были близко к другу другу. Он замахнулся что бы ударить, но не смог и стал тебя целовать в губы

Вы целовались минут 5 и потом вы стали смотреть друг другу в глаза, потом ты убежала в свою комнату

В комнате:

Ты села на свою кровать и закрыла лица руками

Т/и: боже.... я идиотка!

И к тебе постучался Хелен

Хел: Т/и я слышал крики, всë нормально? Т/и: да всë хорошо, не переживай Хел: ну ладно

Сказал он и ушёл, а ты решила лечь спать у себя в комнате

______________________________________

Ребята я надеюсь что вам нравиться фанфик про Т/и и Худи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!