( ////////// )
26 марта 2024, 18:35Время 10:13
Ты проснулась в плохом настроении. ( автор сам хуй знает почему ) Ты встала и пошла в ванную, Худи всë ещё спал. Когда ты вышла из ванной ты пошла на кухню там была Клок
Клок: доброе утроТ/и: угу Клок: чай будешь? Т/и: давай....
Клок налила тебе чай
Клок: ты чего такая грустная? Т/и: я не знаю, настроения нетКлок: что, опять с Худи собачились? Т/и: нет
После ты опять пошла на гамак
Ты лежала и играла в телефон и к тебе прибежал Джефф
Джеф: Т/и по играй с Салли пожалуйста!!!! Т/и: а ты чего? Джеф: она над до мной издеваетесь!!!! Т/и: ладно поиграю
Ты встала и пошла к Салли
Т/и: Салли привет ) Сал: о! Т/и по играй со мной пожалуйста, а то не знаю почему Джефф убежал Т/и: конечно поиграю, а где Лили? Сал: а она теперь живëт в крипипасте дяди Тренди Т/и: а понятно.
Ты села к ней за мини стол и вы стали играть в куклы
Играли вы 2 часа
Время 12:39
Ты вспомнила что должнах показать Кате дом
Т/и: Салли извини но мне надо Кате дом показать Сал: хорошо, потом поиграем
Ты вышла из комнаты и видишь как Худи показывает дом Кате. Ты в непенятке посмотрела на них
Т/и: ну ладно
Сказала ты и пошла в комнату Худи, и легла на кровать
Через минут 10 ты уснула
Проснулась ты в 19:03
Худи видел за столом и что-то делал
Ты из лежачего положение пренила сидячие. Худи повернулся к тебе
Худ: а ты чего сегодня весь день спишь? Т/и: я бы не спала, если бы ты не показывал дом Кате!
Ты встала с кровати
Худ: а при чëм тут это? Ревнуешь что-ли? Т/и: кого тебя что-ли!? Я должна была ей дом показывать!!!!!! Худ: не ори! Т/и: а что ты мне сделаешь!? Ударишь, я боль не чувствую!!!
Худи встал со стула и подошëл к тебе
Худ: могу и ударить!!! Не забывай что ты в моей комнате!!! Т/и: ну давай бей, чего ты ждëшь!!!!
Ваши лица были близко к другу другу. Он замахнулся что бы ударить, но не смог и стал тебя целовать в губы
Вы целовались минут 5 и потом вы стали смотреть друг другу в глаза, потом ты убежала в свою комнату
В комнате:
Ты села на свою кровать и закрыла лица руками
Т/и: боже.... я идиотка!
И к тебе постучался Хелен
Хел: Т/и я слышал крики, всë нормально? Т/и: да всë хорошо, не переживай Хел: ну ладно
Сказал он и ушёл, а ты решила лечь спать у себя в комнате
______________________________________
Ребята я надеюсь что вам нравиться фанфик про Т/и и Худи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!