Запасной материал 2

26 марта 2024, 14:51

Время 11:26

Ты проснулась от всяких шорохов и увидела как Худи переодеваеться. Ты притворилась что спишь. Но он видел что ты открывала глаза

Худ: Т/и я знаю что ты не спишь

Ты открыла глаза

Т/и: а переодеться в ванной нельзя!? (////////) Худ: так ты спала я думал что ты не проснëшься Т/и: хватит бубнет и одень Худ: а что не нравится? ) Т/и: идиот!

Худи одел футболку

Худ: всë? Т/и: да!

Худи вышел из комнаты

Т/и: (////////) господи

Ты собралась и вышла из комнаты в зал там была Джейн

Джей: привет Т/и Т/и: привет

Ты села на кресло возле Джейн

Джей: Т/и, Тим и Худи скоро приведут новый запасной материал Т/и: опять..... Джей: ага

Вы смотрели телек, через час пришли Тим и Худи с девушкой лет 17

Тим: вот проходи и садись ?:......

На её лице был страх

Худ: не переживай мы тебя не тронем..... ?: т...точно..... Т/и: точно

Ты подсела к ней

Т/и: меня Т/и зовут, а тебя? ?: Катя...... Т/и: Тим еë комната готова? Тим: да, комната номер 34 Т/и: хорошо, Кать пойдëм я тебе покажу твою комнату ?: хорошо

Вы встали и пошли

Худ: Джейн мне нужна твоя помощь! Джей: какая? Тим: в первые такое от тебя слышу Худ: вообщем мне кое-кто нравиться, но вот как сделать так чтобы она обратила на меня внимание? Тим: 0_0Джей: 0_0 Худ: что? Джей: Худи это точно ты!? Худ: блять ты можешь просто помочь!? Джей: а кто это? Худ: я не скажу!Джей: Худи блять, девушки разные. Худ:.......... это...... Т/и..... Джей: ЧЕГО!? Тим: ЧЕГО!? ВЫ С НЕЙ ОРËТЕ ДРУГ НА ДРУГА!!!! Худ: да знаю я идиот!Джей: хм~, о заставь еë ревновать! Худ: а как? Поможешь? Джей: иди на хуй. С новенькой договаривался! Худ: точно

Сказал он и убежал

Тим: я его не понимаю

Худи убежал в комнату Кати

Худ: Кать мне нужна твоя помощь! Кат: что? Худ: слушай мне нравиться девушка которая тебя до комнаты провожала Кат: Т/и что-ли? Худ: да, ну и мне надо заставить еë ревновать, я буду типо за тобой ухаживать, но ты не принимай всё в серьезноКат: да я всë понимаю, я помогу Худ: большое спасибо

Худи ушёл на кухню

Ты лежала на гамаке и рядом на диване сидел Каге и пил вино

Каге: Т/и не хочешь? Т/и: нет спасибо

Тебе позвонил телефон это был Лью

Лью: алло Т/и: приветЛью: не хочешь по лесу погулять Т/и: извини я сегодня не могуЛью: ну ладно тогда в следующий раз Т/и: хорошо покаЛью: пока

Каге: а у тебя что какие-то дела? Т/и: ну да, надо новенькой дом показать, я сегодня на задание ещë иду Каге: понятно

Ты пошла в комнату к Кате

Т/и: Кать у что как у тебя дела Кат: да вроде нормально

Вы сидели общались

Через 5 минут

Кат: слушай а у тебя парень или кто нравится есть? Т/и: нет, на хуй надо? Кат: так тебе же уже 20, а у тебя ещё не разу парня не было! Т/и: и что? Строить отношения это не по мне...... Кат: ну а хоть кто-то тебе нравиться? Т/и: ну...... если честно....... то да Кат: ого Т/и: ладно мне на задание надо Кат: хорошо

Ты вышла из комнаты и направилась к выходу

После ты пошла в лес чтобы хоть кого-то убить

Ты устала ходить по этому ты села под дерево и задумалась над словами Кати

Т/и: блять, зачем я ей на врала, мне же не кто не нравиться!?

Вдруг ты услышала чей то голос, это был пьяный мужчина который заблудился. Ты решила не мучиться по этому сразу же его застрелила и пошла домой

Дома:

Когда ты зашла и пошла в комнату Худи, его там не было

Ты взяла свою новую одежду и зашла в ванную и быстро переоделась и вышла из неë. Ты легла на кровать

Т/и: боже как же всё бесит

Сказала ты усталым голосом

В комнату вошёл Худи и сел на стул

Худ: ты чего? Т/и: я устала, от ебись Худ: -_-

Через 5 минут ты уснула. А Худи пошел в зал

В зале:

Джеф: Худи, так тебе Т/и нравиться? ) Худ: с чего ты взял!? Джеф: так я твой и Джейн разговор слышал ) Худ: если она об этом узнает, у тебя пуля в мозгах останется!!!!! Джеф: я могила.....

В комнате:

Ты проснулась, время 18:31 ты не захотела вставать и продолжила лежать

В комнату вошёл Худи

Худ: ты уже проснулась.... Т/и: ....... Худ: Т/и не хочешь пойти прогуляться Т/и: не хочу, нет настроенияХуд: ну как хочешь

Время: 22:34

Всë время вы разговаривали. Потом Худи встал и закрыл дверь.

Т/и: а что уже спать? Худ: так время уже под одиннадцатого Т/и: а ну ладно.....

Худи стал снимать толстовку а потом и футболку чтобы одеть другую

Т/и: э........ Брайн, а ты не мог бы ты переодеться в ванной ( //////// )

Худи пошло улыбался

Худ: а что? Что-то не нравиться? ) Т/и: идиот! Худ: да ладно ладно

Худи одел футболку и лëг рядом. Вы уснули

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!