Торговый Цертер

26 марта 2024, 07:18

Время 9:03

Проснулась ты в  объятиях Худи, ты была мягко говоря в шоке и ты даже покраснела, он ещё спал, со стороны можно было бы  понять что вы пара. Держал он тебя крепко, ты ели вырвалась из его объятий. Ты зашла в его ванную и приняла ванные процедуры, после ты открыла его комнату и пошла на кухню там были Тим и Тоби

Тим: я думал что вы уже друг друга поубивали Т/и: к сожалению я его не убила Тоб: а ты чë вся красная? Т/и: да так, жарко просто...... Тоб: ну ладно

Ты налила себе кофе и села за сто. Через 5 минут в кухню зашëл Худи, и ты сразу прикрыла лицо рукой

Тим: доброе Брайн Худ: и тебе.....Т/и ты чего....... Т/и: да так, нечего

Худи сел за сто, а ты пошла обратно в его комнату

Худ: чего это с ней? Тим: это у тебя надо справить!

Ты зашла в комнату и села на стул. В комнату Джейн

Джей: Т/и ты тут? Т/и: даДжей: мы с Ниной собираемся в ТЦ, не хочешь с нами? Т/и: конечно пойду Джей: тогда собирайся мы ждëм тебя в низу Т/и: хорошо

Джейн вышла а ты пошла в свою комнату чтобы переодеться, после ты пошла низ, они уже ждали тебя в зале

Нин: ну всё пойдëмтеДжей: Тим мы возьмëм твою машину!? Тим: а вы водить умеете?!!!!! Джей: да, я умею, не парься с ней всë будет хорошо

Тим кинул Джейн ключи

Джей: благодаря

Вы пошли к машине, Джейн села за руль, а ты и Нина на заднее сиденье

Через час

Джей: всë приехали

Вы вылезли из машины и пошли в ТЦ ю, когда вы зашли вы пошли в магазин одежды, и вы разошлись по нему

Т/и: блять что же выбрать!?

Ты остановилась возле вешалки в джинсами и ты выбрала

После ты взяла себе толстовку

И пошла на кассу, девушки стояли уже там

Вы расчитались и пошли обратно к машине, сели в неë и поехали домой

Когда вы приехали вы взяли каждый свой пакет и пошли по комнатам, и естественно тебе надо идти в комнату Худи......

Когда ты зашла ты увидела Худи который сидел на кровати в маске

Т/и: Брайн ты чего? Худ:....... Т/и: Брайн!?

Он нечего не отвечал и лишь смотреть в стену, ты подошла и хотела снять с него маску как он схватил тебя за запястья

Т/и: Худи блять, отпусти!!!!!!!!

Он снял маску и засмеялся

Худ: это пранк пхахахаТ/и: Брайн блять ты идиот!!!!!! Худ: пхахТ/и: руку отпусти!

Он отпустил. Ты легла на кровать

Т/и: полный идиот......

Он смотрел на тебя и улыбался

Т/и: чë вылупился!? Поспать уже нормально не дают..... Худ: спи не кто тебе не мешает

Ты закрыла глаза и уснуть. Проснулась ты в 19:40 Худи сидел за столом и что-то писал. Ты встала и подошла к нему

Т/и: чего делаешь? Худ: отчет Слендеру состовляю, кого я убивал в этом месяце Т/и: а почему другие это не делают? Худ: а потому что это делают только прокси...... Т/и: пон

Ты опять легла на кровать и просто лежала

Через 10 минут

Худ: всë я закончил, можно ложиться спатьТ/и: ну наконец-то

Худи подо шел к двери и закрыл еë. После начал снимать толстовку и ты опять смотрела на него. Когда он еë снял, ты отвернулась от него. А он смотрел на тебя с пошлой улыбкой и в итоге сам потом лëг 😑

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!