Что с ним?
25 марта 2024, 20:03Проснулась ты в 10:56
Ты встала пошла в ванную принять ванные процедуры, после ты пошла в зал там некого не было
Ты взяла пульт и включила телек, после в зал зашëл Офф
Офф: О! Т/и!? Я кокрастаки тебя искал! Т/и: на хуя!?
Он протянул тебе розу
Офф: примите ли вы розу? Т/и: а не пойти ли тебе Офф на хуй!? Офф: -_-
Ты встала и пошла на крыльцо и села на кресло. И потом на диван рядом с тобой подсел Худи
Т/и: а тебе чего!? Худ: просто сел
И потом тебе позвонил телефон, это был Лью
Худ: это кто? Т/и: тебе какая разница
Ты взяла прубку
Лью: алло, привет Т/и Т/и: алло привет ) Лью: не хочешь опять по заброшке прогуляться? Т/и: давай, а когда Лью: сейчасТ/и: а...... ну хорошо Лью: ты не против если с нами будет Кукловод? Т/и: нет конечно Лью: отлично, ждëм тебя возле заброшки Т/и: окей покаЛью: пока
Ты сбросила звонок
Худ: и кто это был? Т/и: а тебе какая разница!?
Сказала ты и ушла в лес
Худ: сука!
Когда ты пришла, а парни уже были там
Т/и: приветЛью: приветКук: приветЛью: всë пойдëмте Т/и: ага
Вы ходили по заброшке
Лью: Т/и как у тебя дела? Т/и: всë хуëво Кук: а что? Т/и: до меня сегодня успели докопаться Офф и Брайн Лью: ну Офф это понятно, а Брайн чего? Т/и: ну два дня собачились, а сегодня какой-то подозрительный! Вот когда ты позвонил, стпашивал кто это, кто это! Кук: на него не похоже
Вы дальше гуляли и через 4 часа вы разошлись по домам
Худи всë ещё сидел на крыльце
Ты прошла и легла на гамак
Худ: ты куда ходила!? Т/и: чë ты ко мне сегодня приебался!? Худ: не ори я просто спросил!Т/и: арг.......! Худ:........
Ты лежала минут двадцать, а гамак был там где сидел Худи
Ты встала и хотела уйти но Худи взял тебя за запястья. Ты посмотрела на него неда умëнно
Т/и:.......
Он отпустил тебя и ты пошла в дом на кухню
Там были Тим и Джейн
Т/и: привет
Сказала ты и села на стул
Тим: приветДжей: приветТ/и: вы не знаете что с Брайном? Тим: Т/и сегодня приходила Страйпс и сказала что Залго сам будет заниматься твоей охотой. Поэтому Слендер сказал что ты будешь пока что ты жить в комнате с Брайном Т/и: что!? Я с ним в одной комнате жить не буду!!! Тим: откажи не принемаються, и вообще почему Страйпс нам помогают!? Т/и: так они мне должны от того что я их с поста от Коди Джей: от Коди? Т/и: да, он их чуть не убил Тим: пон
Время 23:57
В кухню вошёл Худи
Худ: Т/и пошли в комнату Т/и: с чего это!? Худ: потому что перед сном я дверь закрываю Т/и: оооой ладно пошли
Ты встала и вы пошли а Тим вам в след крикнул
Тим: только не убейте там друг друга!!!!! Т/и: пастораемся......
Вы зашли в комнату и Худи сразу же закрыл дверь, а ты села на стул у Худи была двух местная кровать
Худ: на какой стороне будешь спать?Т/и: без разницы, я и на полу могу поспать Худ: значил у стены, ложиться будешь? Т/и: ну придëтся чë!
Ты подошла к кровати и легла везде стены. Худи снял полстовку под ней была чëрная футболка.
Ты смотрела на него как он снимал толстовку, и вообще впринципе ты смотрела на него. Худи заметил это и слегка улыбнулся
Худ: Т/и ты чего? )
Улыбаясь спросил он
Т/и: нечего
Сказала ты слегка покраснев и отвернулась к стене
Худи смотрел на тебя и пошло улыбался. Но ты этого не видела. Он медленно подходил к кровати и лëг на неë после вы уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!