Сора
25 марта 2024, 08:25Время: 9:03
Ты проснулась в ужасном настроении из-за вчерашнего инцидента, ты пошла в ванную, а после пошла на кухню там были Клок и Тим ты зашла и села на стул
Клок: Т/и как дела? ) Т/и: ужасно Клок: а что случилось? Т/и: не хочу про это........ Тим: это из-за вчерашнего или из-за Худи? Т/и: за всë Клок: а что с Худи? Тим: да эти двоя вчера весь день собачились Т/и: а я что виновата что этот баран орëт на меня!?
В кухню вошёл Худи
Худ: сама овца Т/и: ой заткнись а!Худ: сама меньше рот открывай! А потом другим говори! Т/и: это ты чë меня щас шалавай обозвал!? Худ: считай что да! Клок: а давайте вы сейчас оба рот закроите и всë!? Тим: итак вчера весь день
Ты встала и вышла из кухни и пошла на улицу в лес и села под дерево и вдруг с дерева упал Лью
Т/и: Лью!? А ты чего это на дереве делал? Лью: о Т/и привет, да так просто золес. А ты чего такая грустная? Т/и:......не хочу про это........ до сих пор противно........ Лью: ну хочешь не рассказывай
Сказал он и тоже сел под дерево
Лью: а что за синики на запястье!?Т/и: вот сволочи, они что так сильно держали!? Лью: это тебя в особняке что ли так!?Т/и: нет...... Я и прокси вчера ездили за продуктами я стояла возле машины, а прокси пошла в магазин, ну и вообщем меня на парковке чуть не износиловали, хорошо что парни вовремя пришли Лью: ого!? Т/и: ещё и с Худи собачимся по пустякам Лью: ну ты там его сильно не зли, а то он в бешенстве и сам не понимает что делает Т/и: я кукла и боль не чувствую....... Лью: ну ты же будешь понимать что он тебе зделал больно? Т/и:........ Лью: слушай, пойдём по заброшен погуляем? Она тут не далеко Т/и: хм... ну пойдëм
Вы встали и пошли до заброшки через пять минут вы пришли она была пяти этажная
Т/и: ого, она такая высокая? Лью: ага, я тут часто гуляю
Ты зашли в заброшку и услышали че и то голосо. Вы окуратно глянули кто там и увидели трëх подростков наркоманов которые пили пиво
Т/и: блять и тут подростки. О! У меня есть удея стой тут, а я сейчас! Лью: Т/и может не надо?
То подошла к парням
Т/и: здраствуйте не подскажите выход из этой заброшки, я просто заблудилась Пац1: конечно знаем, но скажем тебе лишь за услугу Т/и: какую? Пац2: тебе понравиться Т/и: ну уш нет я на это больше не поведусь
Ты достала пистолет и выстрелила во всех троих и после вернулась к Лью
Лью: ого! Т/и: всë пошли дальше? Лью: да пошли
Так вы гуляли по заброшке 3 часа
Т/и: всë Лью мне пора домой Лью: хорошо пока Т/и: пока
Когда ты вернулась домой ты пошла на кухню попить воды
Джей: Т/и а ты с кем гуляла? Т/и: с Лью Джей: понятно
Ты вышла их кухни и пошла в свою комнату и опять начала грустить
К тебе постучался Бен
Бен: Т/и пойдëшь играть в приставку? Т/и: конечно пойду
Ты встала и вы пошли в комнату Бен он дал тебе джëстик🎮 , он выбрал игру и вы стали играть
После:
Т/и: да блять ты опять выиграл! Так не честно! Бен: всë честно! Т/и: ладно я пойду спать Бен: окей
Ты вышла из комнаты и направилась в свою комнату. Но увидела что в неë рычит Смаил
Т/и: Смаил ты чего? Там кто-то есть!?
Ты открыла дверь и там стояла Страйпс
Т/и: что тебе нужно!? Стр: я по делу Т/и: какому!? Стр: мне нужна твоя помощь Т/и: с чего вдруг!? Стр: потому что мне не у кого больше просить! Т/и: так что тебе надо!? Стр: мы не можем убить кое-кого Т/и: серьезно...... он что настолько сильный Стр: так поможешь нет? Т/и: а что мне за это будет? Стр: обещаю что месяц не будем к вам лесть Т/и: окей, пошли, но только через окно
Вы выпрыгнули через окно и побежали в лес там стоял какой-то парень и Лазари которая лежала без сознания. Страйпс побежала на него но он еë откинул и она тоже лежала без сознания
?: теперь твоя очередь Т/и: ты щас серьезно хочешь напасть на убийцу Слендермена? ?: Слендермена, я думал что ты тоже помощница Залго. Т/и: не в коем случае. ?: а Тоби тоже там? Т/и: ну да ?: а можно я с тобой пойду, очень хочу его увидеть Т/и: а ты кто ему? ?: я его друг детства Т/и: ну ладно пойдëм
Вы пошли до особняка, зайдя ты крикнула Тоби
Т/и: Тоби иди сюда!!! Тоб: что? Коди!? Код: Тоби!?
Пока они разговаривали ты пошла в свою комнату чтобы уже наконец то лечь спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!