Приследование

24 марта 2024, 23:16

На протяжении всех месяцев как ты живëшь в крипипасте тебе часто мерещались в тëни силуэт демана но ты думала что это просто глюки и не придовала этому значение

Время: 12:56

Ты проснулась и вошла принимать ванные процедуры после ты пошла завтракать на кухне был Тоби

Т/и: доброе утро..... Тоб: добро, долго спишь Т/и: ага

Ты села на стул и опять в тëмном углу кухни увидела силуэт но он современем проеснялся, и вот ты его разглядываешь кто это, но Тоби заметил что ты странно смотришь в стену и повернулся чтобы посмотреть но он исчез

Тоб: ты на что смотрела? Т/и: блять, дурку оформляйте Тоб: блять затем? Т/и: я блять силуэты в темноте вижу! Тоб: какие к чëрту силуэты!? Т/и: да хуй знает какие!?

В кухню вошёл Бен и пялился в приставку

Пока он шел он врезался в порог

Т/и: пхаха лох Бен: отстань я играю. Т/и налей чай пж Т/и: руки есть, ноги есть, встал и сам налил Бен: ноги болят, руки заняты. Т/и: вот сука а?

Сказала ты и пошла на улицу

Бен: э..... а чай?

На улице

У вас на крыльце был гамак и ты легла на него и сама не заметила как уснула

Тебя разбудил взгляд. Ты открыла глаза и стала разглядывать и не кого не увидела. Вдруг ты почувствовала что до твоего плеча кто-то дотронулся. Ты оглянулась и когда увидела Худи упала с гамака

Худ: пха, ты чего Т/и: сука, Худи блять!

Ты стала и подошла к нему

Т/и: вот чë тебе надо? Худ: в город за продуктами поедешь? Т/и: пф ещё спрашиваешь, конечно поеду Худ: иди тогда садись в машину Т/и: ага

Ты пошла до машины и села в неë. В ней был только Тим

Тим: ты тоже едешь? Т/и: да

После в машину зашли Тоби и Худи

Худ: все поехали

Вы поехали. Тим сидел за рулём, Худи сидел на передним, а ты и Тоби на заднем, Тоби сидел за Тимом, а ты за Худи

Тебе стало скучно и ты достала пистолет и стала его рассматривать

До города ехать час

Худи увидел зеркало заднего вида что ты расматриваешь пистолет

Худ: Т/и а зачем ты пистолет взяла Т/и: а вот зачем

Ты подставила к его затылку пистолет

Худ: Ээээ...... убери! Т/и: да я шучу, я взяла его от всяких педофилов Худ: а я тут причём!? Сказал он и повернулся

Ты смотрела на него типо "ты чë блять забыл что-ли"

Худ: Т/и это было всего один раз! И то я был по влиянием Лазари! Хватит это вспоминать!

Кричал Худи на тебя

Т/и: Не ори на меня! Тим: вы можете заткнуться!?

Вы оба замолчали

Через час

Тим: всё приехали

Вы остановились на заброшеной парковке

Т/и: а почему тут? Тим: потому что если что-то случиться, камеры не могли увидеть номер машины. Т/и посиди тут хорошо? Т/и: нормально блять, взяли меня только для того что бы сидела в машине!? Тим: тут подростки часто тусуются, боюсь что могут что-то с машиной сделать. Т/и: наркоманы? Тим: тип того Т/и: ладно посижу, иди

Сказала ты и они вышли из машины и пошли к ближним магазинам

Ты вышла из машины и стояла облакотившись на неë. После из магазина вышла компашка подростков два пацана и две девушки

Когда они вышли они заметили тебя и стали подходить к тебе

Пац1: привет малыха не хочешь с нами погулятьТ/и: нет не хочу Дев1: да как ты смеишь отказывать, это самые крутые парни на раëне? Т/и: я просто не хочу Пац2: ну не хочешь по хорошему будет по плохому

Сказал второй пацан и прижал тебя к машине и одной рукой взял тебя за талию, а другой держал тебя за руки

Т/и: ты чë блять ебанутый, отпусти!?

Девушки начали смеятся и снимать это на телефон, а первый пацан подошёл и стал трогать тебя за груть

Т/и: БЛЯТЬ ОТПУСТИТЕ!!!!! Пац1: не переживай тебе понравиться

Первый пацан разорвал твой топ и ты осталась в одном лифчике. Девушки стали ещё громче смеяться, а второй полез рукой тебе под шорты и вдруг вы услышали выстрел это были парни

Тоб: вы чего творите!? Дев1: а вы что папики что-ли? Пхахаха Худ: Сука!

Сказал Худи и выстрелел в обоих девушек а потом в парней

Т/и: блять вы чего так долго!? Худ: а нахуй ты пистолет взяла!? Т/и: ну блять я не успела его взять меня не ожидано окружили и начали помогатьса Худ: госпади какая ты бес помощьная Т/и: повтори!? Тим: Заткнитесь. Т/и может что-нибудь оденешь? Т/и: у меня нечего нет......

Ты села в машину скрестила руки. Парни тоже сели в машину и вы поехали

Через час вы зашли в дом, ты пошла в свою комнату но по пути встретила Джеффа

Джеф: о Т/и а ты что прям с трассы!? ПхахахаТ/и: пошëл на хуй!.....

Ты пошла дальше в свою комнату а Джефф пошел на кухню там прокси раскладывали продукты

Джеф: а что с Т/и? Худ: а что уже на орала? Джеф: да хуже, она меня послала Худ: чертовка!..... Тоб: да хватит что с вами обоими сегодня Худ: планеты не так сошлись

Сказал он и ушëл

Тим: сегодня весь день орать на друг друга без причины. А на счëт Т/и, еë чуть не изнасиловали. Хорошо что мы вовремя пришли.... Джеф: не хуя сибе

Время 22:48

Ты решила пойти в душь и лечь спать

Ты зашла в душь через 30 минут ты вышла, высушила волосы и легла спать

Ребята это самая длинная глава

Слов: 922

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!