Глава 39

11 апреля 2024, 19:07

Время 10:45

Ты проснулась в отличном настроении, Худи спал рядом Ты решила переодеться в рубашку пока Худи спит. Ты встала к нему спиной и сняла футболку и уже собиралась одеть рубашку как почуствовала на своей талии руку, это был Худи. Но ты всё равно одела еë и повернулась к нему

Худ: а без футболки ты ещё лучше

Ты покраснела, а у Худи на лице была пошлая улыбка

Т/и: пошли завтракать? Худ: пойдëм

Вы вышли из комнаты и пошли на кухню, там были Клок и Тоби которые сидели в обнимку

Т/и: а вы чего это? Клок: чего? Чай, кофе? Т/и: я сама налью сиди.

Ты подошла к чайнику и налила себе и Худи чай

В кухню вошёл Слендер

Слен: так я и Офф уходим на два дня, что бы в доме был порядок остальные в курсе, мы ушли, Салли забираем с собой

Как только дверь хлопнула обсольтно все закричали

Все: ТУСА!!!!!!

Вы пошли в зал там были все

( если что это Бен, Джефф, Б.Джек, Джейн, Тим, Каге, Крис и Нина, а Хелен, С.Джек, Катя и Лили перешли к другой крипипасте)

Джеф: Каге бухло есть? Каге: пф.... обижаешь... )

Каге сходил и принëс два ящика

Вы спали пить, если честно то ты выпила два стакана.

Спустя пару часов

Время 19:56

Ты была сейчас единственной нормальной потому-что остальные были немного пьяные

Ты сидела и допивала только пятый стакан. И Худи тебе сказал

Худ: Т/и пойдëм в комнату Т/и: угу

Вы поднялись в комнату и Худи закрыл дверь и сел на середину кровати

Т/и: а зачем ты дверь закрыл?

Худи взял тебя за руку и потянул к себе и посадил рядом с собой

Т/и: Брайн может ты спать ляжешь Худ: ....... Т/и: Бра....

Не успела ты сказать как Худи стал тебя целовать в губы, а потом перешёл на шею и стал растëгивать твою рубашку

Худ: ты даже не будешь сопротивляться? Т/и: нет

Худи улыбнулся и продолжил кусать твою шею, а потом перешëл на ключитсу он снял с тебя рубашку и положил тебя. Через пять минут он закончил. Ты была всего лишь без рубашки

Т/и: и всё? Худ: ну да, я всего-лишь хотел насладиться тобой и всë, мне этого хватит, я знаю что ты ещё не готова. Т/и: ладно давай спать?Худ: хорошо

Вы легли и уснули

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!