Задание

22 марта 2024, 17:02

Время 10:39

Ты проснулась и пошла в ванную принять ванные процедуры, после ты спустилась в них на кухню сидели прокси и что-то обсуждали

Тим: Т/и иди сюда

Ты прошла и села на стул

Т/и: что? Тим: вообщем в 22:30 будь готова к заданию и одень какое-нибудь платье Т/и: а почему платье!? Тим: потому что ты идëм на вечеринку нашей жертвы и чтобы не выделяться из толпы ты оденешь платье а мы костюмы Т/и: ненавижу платье Тим: по терпишь Худ: а остальные люди? Тим: их тоже надо убить. Вообще мы идëм в огромный особняк и его проще взорвать Т/и:....... Тим: будет вечеринка самых богатых людей города. Т/и и Тоби будут играть пару Тоб: э.... Т/и: э.... Худ: не экайтеТим: это необходимо Т/и: пф.... Тим: а мы будем закладывать бомбу вокруг дома и после нашей команды вы быстро выбижите из дома, Бену тоже надо будет поехать с нами чтобы отключил все камеры. Всё понятно? Т/и: даХуд: даТоб: да Тим: вот и отлично. Т/и: я пойду в зал Тим: придуприди БенаТ/и: хорошо

Сказала ты встала и пошла там сидели Бен и Джефф

Т/и: Бен ты с нами на задание сегодня идëшь Бен: всмысле!? Т/и: надо будет камеры выключитьБен: и всё? Т/и: наверно Бен: ну тогда ладно

Ты села на диван

Джеф: ладно я пошëл на задание

Ты сидела смотрела телек, а Бен имел и играл в приставку

Т/и: я в комнатуБен: окей

Ты пошла на второй этаж в свою комнату. Возле неë стоял Худи

Т/и: ты чего тут стоишь? Худ: да так просто Т/и: на ладно.......

Ты зашла в комнату а там стоял Тоби

Т/и: так блять! А ты что тут делаешь!? Тоб: Худи блять, ты сказал что постучишь когда она придëтТ/и: что вы делаете!? Худ: мы с ним поспорили что он не сможет у тебя пистолет украсть Т/и: ой блять, он всегда со мной! Тоб: ну ладно мы пойдëм

Они ушли

Т/и: госпади

Ты решила лечь спать, ты поставила будильник и легла

Будильник прозвинел в 22:00

Ты встала и быстро собралась одела платье и пошла ко входу

Время 22:30

Прокси уже стояли там

Тим: все поехали

Вы пошли к машине сели в неë и поехали

Тим был за рулём, Худи был на переднем сиденье, а ты и Тоби были на заднем

Т/и: а вот нахуй пару изображать? Тим: потому что там вечеринка как для пар. Кстати Худи, достань из бордочка микро наушники

Худи достал наушник и дал тебе, Тоби и Тиму

Через 20 мин

Тим: всë приехали. Так вы идите а мы как-будто ваши водители. А сейчас я позвоню Бену чтобы камеры выключил Т/и: окей

Сказала ты и вы вышли из машины

Худ: эй за руки взяться не забудьте )

Крикнул Худи из-за окна. Ты показала Худи средний палец. И вы взялись за руки

Вы подошли ко входу и постучали. Вам открыл дверь охранник

Охр: здравствуйте проходите Т/и: спасибо

Вы зашли в дом и прошли в главный зал

Т/и: поскорее бы они Тоб: ага

Вы стояли и разглядывали гостей и вдруг ты увидела своего одминистратара

Т/и: блять Тоби! Тоб: что?Т/и: вообщем до того как я у вас появилась я работала в кофе оффициантом, а там стоит мой одминистратор!!!! Тоб: и что? Т/и: а то! Я прочитала в интернете что я пропала без вести! Тоб: блять! Поскорее бы они!

Через 5 минут

Тим: приëм приëм меня слышно! Т/и: да приëм! Тим: у вас 2 минуты чтобы покинуть здание! Тоб: поняли уже идëм! Т/и пошли!

Вы побежали к выходу там стоял охранник

Охр: праздник ещë не закончился пожалуста вернитесь Т/и: а ну пропусти!Охр: пожалуйста вернитесь Тоб: у нас дом загорелся Охр: ой извините конечно проходите

Вы побежали к машине

Тим: бегом в машину!

Вы сели и от ехали на 10 метров и стали смотреть, и вдруг дом взорвался

Т/и: красиво горит ) Худ: а ты чего такая радостная? Т/и: там был мой одминистратор который меня уволил ) Тим:........Худ:.........

Вы вернулись домой

Время 23:40

ты переоделась и легла спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!