Правда
23 марта 2024, 14:16Утро :
Ты сидела на кухне пила кофе и думала о том дне когда ты появилась здесь. На кухне некого не было.
В кухню вошёл Крис
Крис: доброе утроТ/и:..... "Ты его не слышала"Крис: сестриц? Т/и: а... что? Крис: ты чего? Т/и: да..... так задумалась.....
В кухню вошёл Бен он слышал ваш разговор
Бен: о чëм? Т/и: о первом дне когда я у вас появилась Крис: а что не так? Т/и: да..... просто в этот день я на работу опоздала после меня уволили, в парке не смогла погулять, кошелëк забыла пришлось возвращаться домой за ним.
Бен и Крис переглянулись
Бен: Т/и...... это всё было подстроено.......Т/и: в каком смысле подстроено? Крис: ну...... Слендер сказал что у нас неделя чтобы тебя привести, а некто не хотел это дела брать потому что у нас самих много заданий было, ну и на последний наш день нам тебя украсть Т/и: ну это понятно, а уволили меня из-за чего, мне сказали что сокращение персонала.Бен: ПХАХАХАХАХАХАХАХА сокращение персонала ПХАХАХАХАХАХАХАХАТ/и: ты чего? 0_0Бен: я отфотошопил фото где ты целуешь мужа твоего одминистратора ПХАХАХАХАХАХАХАХАТ/и: Бен ты идиот!? Бен: ПХАХАХАХАХАХАХАХАКрис: а на счëт парка это мы табличку повешали. А Бен, Джефф и Джек за тобой весь день следили Т/и: а кошелëк? Крис: это Бен его из твоей сумки вытащил Бен: агаТ/и: я пон
В кухню вошёл Тоби
Тоб: Т/и у Слендера для тебя задание Т/и: сука Тоб: сегодня мы тебя довезëм до города в нужный дом в квартире 23 надо убить двоих взрослых алкашей, своего ребëнка они здали в детдом а старшую дочь они потерять Т/и: а улица какая!? Тоб: Повловская.....Т/и: так там мои родители живут. Сказала ты радостно Крис: а чего радуешься? Т/и: потому что они меня из дома выгнали, я у подруги жила и в итоге сома накопила на свою квартиру
Вечером :
Ты сидела в зале
Тим: Т/и собирайся поехалиТ/и: ага
Ты пошла в свою комнату, одела джинсы и толстовку и пошла на улицу к машине Тим, Худи и Тоби уже были в ней
Ты села в машину
Тим: всё поехали? Т/и: да
Вы проехали километр и ты заметила что на пистолете нет заглушки
Т/и: блять, Худи у тебя не будет заглушки? Худ: а с твоей что? Т/и: я не знаю у меня куда-то пропала
Худи протянул тебе заглушку
Т/и: спасибо
Сказала ты и одела на пистолет заглушку
Через час
Вы приехали и ты вышла из машины, Худи открыл окно
Худ: код от домофона знаешь? Т/и: да
Ты пошла к дому велла код и зашла в дом ты постучалась тебе открыл отец
Отец: Т/и....... это ты!? Мать: солнце кто там? О боже Т/и это ты!!!! Т/и: да это я. Я просто в лесу заблудилась и уже вышла
К удивлению они были не пьяны. А как оказалась парни прикрипили тебе микрофон чтобы они могли слышать что происходит и если что прийти помочь. Они впустили тебя в дом и вы пошли на кухню. На столе стоял алкоголь
Т/и: я так понимаю что кроме алкоголя больше нечего нет? Мать: к сожалению нет...... Т/и: ммм~ а братик где Отец: дочь что за допросы? Т/и: отвечайте! Мать: он у бабушки
Ты ударила по столу
Т/и: вы врëте!!! Вы его в детский дом здали!!! И вообще вам не место жить на этой земле!!!!!
Сказала ты и вытащила пистолет из кармана
Мать: ч...что....... доча что ты такое говоришь
На лицах родителей появился страх
Т/и: это вам за то что выгнали меня на улицу
Ты выстрельнула в них. И вдруг отец в последних силах взял нож и воткнул его тебе в живот
Отец: но как!?
Ты стреляла в них до тех пор пока они не перестали шевелиться
Т/и: потому что я кукла. Пхахахахахахахахахахахахпха
Ты стала истерически смеяться
Спустя 5 минут ты спустилась к машине и села в неë. Парни недоумëнно смотрели на тебя
Т/и: что? Тим: у нас два вопроса. Во первых мы всё слышали. А во вторых почему у тебя в животе торчит нож! Т/и: ой я его вытащить забыла!
Сказала ты и вытащила нож
Вы поехали до дома и через час уже приехали
Время 23:55
Ты пошла в свою комнату и легла спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!