Речка
21 марта 2024, 17:55Время 8:23
Ты проснулась от того что тебе стала очень жарко ты встала с кровать и посмотрела на градусник там было +38°
Т/и: блять жарко
Ты одела топ и шорты и пошла на первый этаж в зал тал сидели почти все в футболках
Ты прошла и села на диван
Т/и: бляяяять жарко Б.Дж: да что ты, серьёзно!?Нин: предлагаю сходить не речькуТ/и: я не против!
Ну вообщем все согласились и вы пошли собираться. У тебя не было купальника и ты пошла к Нине
Т/и: Нин у тебя не будет лишнего купальника? Нин: да конечно есть, вот держи
Т/и: Спасибо
Ты взяла купальник и пошла в свою комнату, когда ты оделась, ты решила собрать шопер, ты взяла полотенце и на всякий случай пистолет. Когда ты собралась ты пошла на первый этаж где уже все стояли и вы направились к речке, с вами не было только Слендера и детей. Когда вы пришли на место парни разделись и побежали вводу а вы раскладывали на берегу продукты для пикника
Когда вы расклали всю девушки побежали в воду а ты нет
Тоб: Т/и ты чего не идëшь Т/и: не хочу Тоб: ты больше всех кричала что жарко
Ты легла на плед
Тоб: я тебя щас вам в воду унесу Т/и: только попробуй! Б.Дж: пойдëм Тоби еë в воду кинем Т/и: ээээ..... не не не не я на это не подписывалась!
Они подошли к тебе, Тоби взял тебя за руки а Джек за ноги
Т/и: отпустите меня!!! Б.Дж: нет
Они кинули тебя в воду
Тоб: вот и освежилась Т/и: а по аккуратней нельзя? Б.Дж: ну как получилась
Вообщем вы купались и дурачились
Время 19:45
Ты сидели и хавали вкусняхи, и во пришло время собираться домой
Вы оделись и пошли. Шли вы минут 20 вот когда вы пришли домой ты и прокси пошли на кухню
Тим: Т/и ты завтра идëшь с нами на задание Т/и: всмысле!? У меня выходной Худ: нам надо чтобы ты пошла с нами, завтра тебе всë скажем Т/и: заябись блять
Спустя 5 минут ты пошла в свою комнату чтобы принять душь, после душа ты переоделась и легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!