Болезнь

21 марта 2024, 15:43

Время: 12:23

Ты проснулась в ужасном настроение и ты не хотела вставать тебе было холодно, к тебе в комнату постучал и вошёл С.Джек

С.Дж: Т/и ты на завтрак идëшь? Т/и: не хочу. Сказала ты хриплым голосомС.Дж: ты что заболела? Т/и: фиг знает, мне холодно С.Дж: Т/и на улице +34°! Ладно я лучше схожу за Клок

Сказал он и ушёл, через 3 минуты пришла Клок

Клок: ты чего? Т/и: фиг знает. Сказала ты хриплым голосомКлок: уууууууу..... ты походу заболела. Я за градустником Т/и: хорошо

Через пару минут

Клок: я пришла. Я принесла градусник и лекарство Т/и: спасибо

Через час

Клок: так ладно отдыхай а я пойду Т/и: хорошо спасибо КлоКлок:" слегка улыбнулась "

Ты захотела стать и уснула, проснулась ты в 15:37 ты почувствовала на себе чей-то взгляд ты открыла глаза и увидела Салли с мальчика лет 12. Чувствовала ты себя отлично

Сал: Т/и ты уже проснулась! Т/и:....... Сал: как себя чувствуешь? Т/и: отлично, а это кто? Сал: это Сем, из крипипасты дяди Сплендера Т/и: понятно Сал: Клок сказала если ты чувствуешь себя отлично то спускайся к ним Т/и: хорошо, иди скажи Кло что я скоро приду Сал: ага, пошли Сем

Сказала она и они ушли. А ты встала с кровати и вошла принимать ванные процедуры после ты переоделась и пошла на первый этаж в зал и села на диван. Там были Клок, Крис, Лью и какая-то девушка, ты села возле неë

Клок: как себя чувствуешь? Т/и: отлично спасибо Лью: противоядие помогло? Т/и: да, как же это хорошо чувствовать себя куклой ?: привет Т/и я Джейн Вечная Т/и: очень приятно)

К вам в зал за шëл Джефф

В.Джей: арг..... Джеф: пф..... Т/и: ??? Крис: у них это личное Т/и: понял принял, я пойду прогуляюсь

Сказала ты и пошла на задний двор, там волялись старые жастяные банки про битве от пуль. Ты поставила 5 банок на стол и отошла на 2 метра, да стала пистолет и при целелась и попала в 3

Худ: не плохо, не плохо Т/и: а? А ты чего это подглядывать? Худ: Вообще-то я здесь всегда пренеруюсь Т/и: а да? Ну ладно

Худи достал пистолет и збил 2 оставшиеся банки не глядя

Т/и: вау...... Круто! Худ: " слегка улыбнулся " Т/и: ладно я в дом Худ: хорошо

Ты пошла в дом на кухню, там сидели Тим, Лью и Кукловод. Зашла и села на стул

Тим: Т/и чай будешь? Т/и: нет спасибо

Вы сидели и разговаривали

Время 22:56

Вторая крипипаста уже ушла ивы все пошли по своим комнатам и ложились спасть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!