Зомби
17 марта 2024, 10:08(Не знаю почему. Но мне хочеться написать что-то про зомби)
В зале:
Т/и: ребят если что я гулять Тим: хорошо
Ты пошла к выходу, обувшись у тебя почему-то закружилась голова
Т/и: блять...... голова..... Но я всë равно пойду гулять!
Ты вышла из дома и пошла в глубь леса и села под деревом
Вдруг из-за дерева ты услышала смех Лазари
Ты обернулась и увидела Лазари с каким-то деманом
Т/и: ЧТО ВАМ НУЖНО!? Лаз: папа тебе сам всё скажет! Т/и: ЗАЛГО!!!? Зал: всë верно я Залго) Т/и: арг.......
Ты достала пистолет
Зал: тебе это не поможет!
Вдруг Залго поднял тебя силой мысли, вокруг тебя было какое-то зелёное свечение. Залго стал читать какое-то заклинание на непонятном языке. Потом ты отключилась
Тебя разбудили знакомые голоса, это были ребята, ты лежала на траве, было уже темно, вдруг тебя заметил Б.Джек.
Б.Дж: Т/и, вот ты где! Что с тобой!? Т/и: я не знаю, тяжело дышать Б.Дж: я нашëл еë!!!
Остальные прибежали к вам
Тим: Т/и что с тобой!? Т/и: "тяжело дышит"
Джек взял тебя на руки и по нëс до дома. Зайдя в дом девочки ждали вас
Нин: вы нашли еë!?
Джек положил тебя на диван
Клок: что с ней!? Б.Дж: я нашëл еë уже в таком состоянии! Т/и: со мной всë нормально..... Худ: НОРМАЛЬНО!!! Т/И, У ТЕБЯ ВИД КАК У ЗОМБИ!!!
Ты стала осматривать свои руки
Тоб: Т/и что случилось? Т/и: я просто гуляла, потом села под дерево, потом услышать смех Лазари, за деревом стояли она и..... Тим: И!?.... Т/и: Залго...она поднял меня силой мысли и читал какое-то заклинания что-ли...... Тим: ЗАЛГО!!!!!?Т/и: я есть хочу..... Нин: что хочешь? Я принесу Т/и:......... Плоть Нин: что!? Т/и: плоти хочу.... Худ: Т/и ты так не шути!Т/и: я не шучу
У тебя стала болеть голова
Б.Дж: Т/и ты и так на зомби похожа.....
Ты из положения лëжа приняла сидячие. И стала смотреть в стену
Тоб: Т/и всë нормально? Т/и: плоть..... Клок: что? Т/и: плоооооть......
Сказала ты и посмотрела на ребят, они с непониманием смотрели на тебя Потом ты с безумными глазами начала смотреть на Тим.
Тим: Т/и ты чего!?
Ты набросилась на него и пыталась укусить. Когда ты его повалила он держал тебя чтобы ты его не укусила, остальные пытались тебя оттащить, у них это получилась, они от кинули тебя от Тима на метр, после ты пришла в себя. У тебя тряслись руки.Ты закрыла лицо руками
Нин: Т/и всë нормально?..... Т/и: нет.... НЕТ Я СТАЛА ЗОМБИ!!! Клок: если это правда то я пойду найду тебе плоть...
Сказала Клок и ушла
Т/и: я в комнату.....
Сказала ты и хотела выйти из комнаты но тебя остановил Тоби
Тоб: нет сиди тут, так будет лучшеТ/и: будет лучше если я ещё на кого-нибудь наброшусь? Нет будет лучше если я буду сидеть в комнате
Сказала ты несмотря на него и ушла
В комнате:
Ты лежала на кровате
Т/и: почему это всë со мной!?.....
Кто-то постучался к тебе
Клок: Т/и можно? Т/и: ага.... Клок: я принесла тебе плотьТ/и: плоть!!?
Ты выхватила у Кло кусок плоти и стала его поедать
После :
Клок: Т/и ты не переживай всë будет хорошо.... Т/и: не переживать!? Кло, я могла убить Тима......Кло я больше не человек, не кукла....... я зомби Клок: я понимаю. Ладно ложись спать завтра что-нибудь придумаем
Клок пошла в свою комнату а ты легла спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!